Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

У дам есть шанс стать женой китайского целителя

105-летний китайский целитель Гун Тужо ищет через интернет жену - преемницу своих обширных знаний и опыта в области традиционной китайской медицины, сообщила газета China Daily. Долгожитель оказался привередливым: его избранница должна быть в возрасте "немного за 50 лет". Видимо, искать особу помоложе не совсем прилично, а дама постарше не сможет запомнить все врачебные премудрости. Она должна также обладать базовыми медицинскими знаниями. Однако такие нашлись. Как пишет газета, ежедневно к старцу обращаются около 60 тыс. человек.

В Москву идет жара

Европа уже давно страдает от жары. Теперь она добралась и до Москвы. По сообщению синоптиков 16 мая в Москве ожидается до 28 градусов тепла.
Прогнозируется переменная облачность. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду.

Сочетания тепла и близости атмосферных фронтов приведет к ливням, грозам и шквалистому ветру. В ночь на четверг ожидаются кратковременные дожди и грозs? В Москве похолодает до 15 градусов.

Днем 17 мая - по-прежнему облачно с прояснениями. Температура - от 21 до 23 градусов.

Италия: в Тоскане открывается элитный отель

В красивейшем местечке Марина ди Пьетрасанта (Тоскана, Италия) 7 июня состоится официальное открытие нового фешенебельного отеля Mondial Resort. Открытие отеля в Марина ди Пьетростанта событие неординарное и редкое, в виду того что свободной земли для строительства тех или иных зданий в городке очень мало.
Отель построенный всего за год, расположен в нескольких десятках метров от широких песчаных пляжей Тосканы. Из окон открывается потрясающий вид на горы и море. Что касается цен, стандартный номер на двоих с завтраком при оплате «у стойки» обойдется 190 евро, посещение пляжа – в 40 евро на номер за два лежака с матрасами и зонт.
Mondial Resort ждёт туристов, ценящих вкусную и богатую средиземноморскую кухню, желающих поправить свое здоровье в термальных источниках и любящих нежиться на пляжах Тосканы.


Сотрудники аэропортов Франции закончили забастовку

Космические игры южного креста

Революционные тарифы от AirBaltic

На израильском курорте пойманы две акулы

На фестиваль альпинизма в Ергаки приедут около 300 спортсменов

Статуя Свободы откроется только ниже пояса

Вьетнам: рухнул строящийся мост в дельте Меконга

25 марта 2009 - 15 апреля 2009 (даты уточняются) Театральный фестиваль "Золотая маска"

Россия: создана ассоциацию «Морское наследие России»

На Кубани водителя будут судить по обвинению в гибели туристки

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.