Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Китае готовятся к тропическому шторму


фото: ВестиВ Китае готовятся к тропическому шторму "Пабук", надвигающемуся по акватории Южно-Китайского моря на провинции Фуцзянь и Гуандун. Сегодня он может обрушиться на их побережье, прогнозируют метеорологи. В регионе принимаются экстренные меры по борьбе с приближающейся стихией. Из опасных мест эвакуировано более 20 тысяч человек, около семи тысяч судов возвращено в порты. Жители информируются о ситуации с помощью СМС-сообщений сформированного для борьбы с последствиями тропического циклона штаба.

В настоящее время сила ветра вблизи центра урагана превышает 110 км/ч. По данным метеослужб, в ближайшие часы его атмосферные вихри окрепнут до силы тайфуна. Тропический шторм "Пабук" стал седьмым по счету в Азии в нынешнем году. Его название в переводе с лаосского языка означает вид крупной пресноводной рыбы, обитающей в реке Меконг.

В Дубае россиянин выиграл "Мерседес" в лотерее

Российский студент Евгений Суюмбаев выиграл автомобиль "Мерседес Бенц-С500" в лотерее "Прекрасная неожиданность", которую проводит магазин "Дьюти-фри" в аэропорту Дубая (ОАЭ).Свой счастливый билет он купил когда летел через Дубайский аэропорт в Москву 20 февраля. Один такой билет продается за 120 долларов. По случаю каждого очередного розыгрыша распространяется только тысяча билетов. При этом разыгрываются автомашины супер-класса "Порш", "Мерседес" и "Роллс-Ройс". Согласно правилам лотереи, выигранную автомашину организаторы лотереи доставляют ее хозяину бесплатно по указанному адресу в любую точку мира.

Плато Ай-Петри в Крыму захватили снеговики


фото: mignews.comНа плато Ай-Петри в Крыму накануне поставили рекорд Украины - вылепили рекордное количество оригинальных снеговиков. Как сообщила пресс-секретарь мэра Ялты Татьяна Агаркова, в лепке снеговиков приняли участие более 500 человек. Всего было вылеплено 417 снеговиков.

Рекорд зафиксировали представители национального проекта "Книга рекордов Украины" - аккредитованного партнера Книги рекордов Гиннеса, сообщает газета "Сегодня".

Кроме того, организаторы отметили двух лучших снеговиков: лежащую на пляже снежную бабу с весьма выдающейся грудью (ее вылепили крымские журналисты газеты "Комсомольская правда"), и снеговика, чей рост был выше человеческого (его слепила команда из Симферополя).


Аэропорты Франции назвали худшими в мире

В центре шведской столицы появилась площадь имени Ингмара Бергмана

Открылся новый автобусный маршрут Прага-Карловы Вары

Дебош на борту обошелся авиапассажиру в 30 000 канадских долларов

В Красной поляне погибла горнолыжница

Консульство Германии озаботилось страховыми формальностями

В Швеции действует новый закон о недвижимости

Ромео и Джульеттам всего мира сделан настоящий подарок властями города Вероны (Италия)

Турецкий авиалайнер отбомбился чемоданами

Метро «Войковская» приравняли к улице "Ииуды Искариота"

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.