Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

«Двуякорный гольф» возле Феодосии обойдется в сто миллионов

Гигантский курортно-рекреационный центр с гольф-клубом, банями, ресторанами, амфитеатром и конноспортивным комплексом собираются построить в поселке Орджоникидзе рядом с Феодосией. В настоящее время ведутся переговоры с инвестором, который намерен профинансировать этот грандиозный проект. Параллельно депутаты поселкового совета дали согласие на подготовку необходимых документов, и в скором времени в бюджет Орджоникидзе должен поступить первый крупный транш (6 млн. гривен) на развитие поселка.
По некоторым сведениям, в проект собираются вложить около $100 млн., причем 22 млн. гривен достанутся местному бюджету «на развитие» – это практически девять нынешних годовых бюджетов поселка. По словам председателя Орджоникидзе Маргариты Шпитальной, переговоры по проекту начались год назад. Она также сообщила, что, помимо взноса в бюджет поселка, инвесторы будут платить арендную плату за 60 га земли. Комплекс расположится в Двуякорной долине с выходом в одноименную бухту.

Португалия: винный отель получил статус «Проект национального интереса»


Строительство пятизвездочного «винного» отеля получило статус PIN Project в Португалии .
PIN Project означает «Проект национального интереса» и присваивается португальским правительством тем объектам, которые считаются наиболее важными для страны.
Строящийся в настоящее время в Опорто «винный» отель The Yeatman расположен на территории, входящей в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и широко известной своими винными погребами.
Расположенный на ряде террас, с панорамным видом на реку Дуэро и город Опорто, отель готовится похвастать своими 12 сьютами и 70 спальными номерами, каждый из которых имеет отдельную террасу и личный сад. В отеле также будет гастрономический ресторан, бар портвейнов, несколько залов для отдыха и 11 помещений для встреч и мероприятий. В комплекс отеля будет входить и винный SPA-салон с закрытым и открытым бассейнами, гимнастическим залом, детским клубом и великолепным садом.
The Yeatman является частью старинного семейного бизнеса под названием The Fladgate Partnership, который владеет выдающимися брендами Taylor’s, Croft и Fonseca Ports. Основанная более 300 лет тому назад, компания уже вовлечена в туристический бизнес, имея свои центры посещения, ресторан и кейтеринговую компанию в Vila Nova de Gaia, дегустационный зал и демонстрационную винокурню в Quinta do Panascal в долине Дуэро. Логическим продолжением станет и новый роскошный отель для любителей вина и винных процедур.



Забастовка стюардесс отменит 356 рейсов

Забастовка, которую 3 мая намерены провести стюардессы и стюарды итальянской авиакомпании Alitalia, требующие продления трудовых контрактов, приведет к отмене 356 рейсов.
Будет отменено 202 национальных и 154 международных рейса, пострадают около 30 тысяч пассажиров, национальному авиаперевозчику будет нанесен значительный ущерб.
Руководство Alitalia осуждает забастовку и подчеркивает, что профсоюзы были «непреклонны» и решили провести ее, несмотря на готовность менеджеров к переговорам.


Как выбрать турфирму?

В Индийском океане проснулся вулкан

Выставка-ярмарка "Золотой сезон" открылась в Сочи

Дети Петербурга едут на отдых в Турцию

S7 Tour презентовала новый маркетинговый ход

Китай: Hainan Airlines открыла регулярный рейс Москва-Пекин

Круизный туризм в Дубае на подъеме

Последний символ эпохи

Мьянму терзает ураган

Австрийское консульство ввело новые правила

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.