Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Хорватии открылся уникальный отель

В последнее время гостиничная индустрия Хорватии активно «прирастает» высококлассными отелями. Например, в сентябре в Сплите, во дворце Диоклетиана – одного из значительнейших памятников римской архитектуры на восточном побережье Адриатики - открылся «Вестибюль Палас». Уникально не только место, в котором расположился этот отель, но и то архитектурное изящество и естественность, с которыми сделан проект.
Во-первых, гостиница очень небольшая, в ней всего семь номеров. Во-вторых, интерьер комнат выполнен в модном сейчас минималистском стиле и нарочито прост, что позволяет максимально оттенить первозданную архитектуру этого места: во всех комнатах сохранилась настоящая римская стена. Во всем остальном гостей этого дизайн-отеля сопровождает поистине императорский комфорт, помноженный на последние достижения современной техники. К их услугам в номерах большие телевизоры, подключение к интернет, сейфы, мини-бары, свежие газеты к завтраку. В самой гостинице имеются ресторан, бар и винный погреб. Можно воспользоваться прачечной, гладильной и химчисткой - обслуживание круглосуточное.

Красноярский аэропорт подвела погода

Красноярский аэропорт «Емельяново» в пятницу утром не смог принять восемь рейсов из-за погодных условий. Об этом сообщила руководитель пресс-службы авиакомпании «КрасЭйр» Наталья Бурмистрова.

По ее словам, самолеты летели из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, других городов, их сажали на запасные аэродромы в Кемерове и Абакане. В Кемерове посадили семь рейсов, в Абакане - один. Из Красноярского аэропорта задержан вылет шести рейсов.

«Погодные условия сейчас улучшились, и в ближайший час аэропорт начнет принимать и отправлять все рейсы», - сказала руководитель пресс-службы.

Самолет, на котором министр образования и науки Андрей Фурсенко направлялся из Москвы в Красноярск, также совершил посадку на запасном аэродроме в Кемерове. Ту-154 авиакомпании «Аэрофлот» в настоящее время готовится к вылету в пункт назначения.

В Афинах - теракт против посольства США


Обстрел посольства США в Афинах - акт терроризма, заявил начальник полиции центрального греческого округа Аттика Асимакис Гольфис. "Это - акт терроризма, но мы пока не знаем, с какой стороны", - подчеркнул он. По его данным, "противотанковая ракета взорвалась на третьем этаже здания в помещении туалета. Выстрел производился с уровня улицы". Сообщается, что, возможно, около этого помещения находится кабинет посла США. Греческие каналы сообщают, запуск мог был быть произведен с жилого здания, находящегося напротив посольства США. По их сведениям, в подвале этого здания были найдены следы запуска ракеты, однако само пусковое устройство не найдено. Террористы, вероятно, забрали его с собой. Не исключено, что запуск все же был осуществлен из проезжавшего автомобиля. Американцы в настоящее время проводят собственное расследование, и пока разрешили пройти в здание только одному представителю греческой антитерритористической службы. Министр общественного порядка Греции Бирон Полидорас проинформировал об инциденте высшее руководство страны.


В Турции погибла российская туристка

Президент объединил московского и питерского перевозчиков

Туристов размещают в азиатских юртах

Русские в Испании – новый рекорд

Новый отель премиум-класса открывается в Анталье

Киев пригрозил Риму запретом рейсов Alitalia

Студентам Старших школ Австралии не повезло: правительство сочло их путешествия опасными

Жителям Австрии не нравится расширение Шенгена

В Праге пересчитали население

Петербург: на Сенатской площади можно будет увидеть смену караула

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.