Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Яхта Иосипа Тито дожила до аукциона

Личная яхта бывшего руководителя Югославии Иосипа Броз Тито, находящаяся в хорватском портовом городе Риеке, будет продана с аукциона. Судно «Галеб» («Чайка»), длина которого достигает 120 метров, находится в плохом состоянии. Эксперты оценивают его стоимость примерно в 216 тыс. евро, но торги начнутся с 118 тыс. евро.
Бывший капитан яхты Желько Матейчич рассказал, что на ее борту пускались в плавание многочисленные знаменитости, например Уинстон Черчилль, Ричард Бартон, София Лорен, Элизабет Тэйлор.

Таиланд проспонсирует Петергоф

Правительство Таиланда выделило $6 млн на реставрацию дворца в Петергофе. Проект осуществляется в рамках торжеств по случаю 110-летия установления дипломатических отношений между двумя странами, которое отмечается в этом году. Средства должны пойти на ремонт левого крыла дворца, где в 1897 г. останавливался король Сиама Рама V.

В Латвии отметят "честные" рестораны и отели

По словам исполнительного директора Ассоциации гостиниц и ресторанов Санты Грайксте, этот "знак качества" вводится в рамках популяризации членов Ассоциации, а также для информировании всех клиентов о том, что эти гостиницы, кафе и рестораны действительно предоставляют качественный сервис.


Жителям Австрии не нравится расширение Шенгена

В Праге пересчитали население

Петербург: на Сенатской площади можно будет увидеть смену караула

В Хорватии открылся уникальный отель

На Лазурном берегу появится музей Жана Кокто

Количество российских туристов в Египте сократилось на треть

Рабочая группа еще раз обсудит вопрос о финансовых гарантиях туроператоров

На «лучшую работу в мире» устроился британец

Мексика: отель откроется Holiday Inn Express & Suites Irapuato

В Новосибирске пройдет I Чемпионат Мира по высшему пилотажу на самолетах ЯК-52

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.