Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

"Cunrad Line" начинает продажу кругосветных круизов на 2009 год


фото: www.cunard.comКруизная компания «Cunard Line» объявила о начале продажи мест на лайнерах «Queen Mary 2» и «Queen Victoria» на 2009 год, сообщает "TravelWeekly".

Оба лайнера совершать кругосветное путешествие: у «Queen Mary 2» оно продлится 84 дня, у «Queen Victoria» - 107 дней. Лайнеры встретятся в Форт-Лодердейл 13 января 2009 года.

К эпическому путешествию «Queen Mary 2» добавились 10 дней и шесть портов. Новый лайнер «Queen Victoria» отправится в круиз 2 января 2009 года из Саутгемптона.

В случае раннего бронирования стоимость места на лайнере «Queen Victoria» начинается от 11399 фунтов стерлингов на человека, а на лайнере «Queen Mary 2» - 9999 фунтов стерлингов на человека.

Россия: Астраханский кремль может пополнить список ЮНЕСКО

Астраханский кремль может войти в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Для этого администрация области проведет в Париже презентацию культурного наследия Астраханской области и конференцию «Сохранение мирового культурного наследия. Новые технологии».
В Астраханском кремле, построенном в конце XVI - начале XVII веков московскими «мастерами городового дела» Михаилом Вельяминовым, Григорием Овцыным и дьяком Деем Губастым, находятся охраняемые здания XVII-XIX веков. Кремль является памятником федерального значения.
В список Всемирного наследия ЮНЕСКО включены четыре кремля - московский, новгородский, казанский, суздальский.


Между Савеловским вокзалом и "Шереметьево" пустят электрички

Пока же из центра Москвы на специальных поездах - экспрессах можно добраться в столичные аэропорты "Домодедово" и "Внуково".


Казино Макао обогнали Лас-Вегас

Художник из Мексики создаст в Лондоне музей света

В Екатеринбурге построят отель-парус

Канаду и США завалило снегом

Китай становится популярным туристическим направлением

Туроператоры надеются сохранить прошлогодние объемы по Кипру

UTair начала регулярные полеты в Ейск

Etihad Airways запускает новую акцию для детей

Мальта благоустраивает пляжи

Китай: в Харбине – традиционный ледовый фестиваль

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.