Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Российским туристам нравится Куба

Российских туристов, которые отдыхают на Кубе, в этом году стало на 40% больше, чем в 2007.

Авиапассажиров заставят раздеваться в 30-градусный мороз

С 1 октября пассажиры, вылетающие из Кемерово, подвергнутся более жестким процедурам досмотра. Об этом заявил генеральный директор ГУП "Кемерово-Аэропорт" Максим Андраханов. По его словам, уже приготовлены корзины для верхней одежды, которую пассажиры будут снимать для дополнительного просвечивания, а также бахилы и ковровая дорожка для проведения процедуры осмотра обуви.
"Мы понимаем, что требование к пассажирам разуться в 30-градусный мороз будет издевательством, но мы будем выполнять инструкцию. Желательно все же иметь под такие действия законодательную базу", – отметил первый заместитель гендиректора Валерий Хомский.

Природное шоу на Гавайях

Природное шоу на Гавайях. На одном из островов проснулся самый молодой и одновременно самый активный вулкан на планете Килауи. Раскаленная лава, словно бурная река, стекает со склонов горы прямо в Тихий океан, где затем застывает и становится частью суши.

Последние двадцать лет вулкан извергается регулярно и не представляет никакой опасности для местных жителей. Более того, приносит им неплохие доходы. Увидеть своими глазами огненные потоки каждый раз прилетают тысячи туристов, и пока Килауи делает все, чтобы их число только увеличивалось.


В Индийском океане проснулся вулкан

Выставка-ярмарка "Золотой сезон" открылась в Сочи

Дети Петербурга едут на отдых в Турцию

S7 Tour презентовала новый маркетинговый ход

Китай: Hainan Airlines открыла регулярный рейс Москва-Пекин

Круизный туризм в Дубае на подъеме

Последний символ эпохи

Мьянму терзает ураган

Австрийское консульство ввело новые правила

«Двуякорный гольф» возле Феодосии обойдется в сто миллионов

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.