Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Власти Кипра в панике: туристы разлюбили остров

В целом в первом квартале 2009 года Кипр посетили 194,1 тысяч туристов - на 15,2 % меньше, чем за тот же период 2008 года.

Россия ввела скидки из Петербурга в Киев, Париж и Амстердам

Авиакомпания "Россия" в течение двух недель продает со скидкой билеты из Санкт-Петербурга в Париж, Амстердам и Киев. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов составляет 11878 рублей в Париж, 9898 рублей в Амстердам и 7510 рублей в Киев. С 25 марта цены могут немного измениться из-за колебаний курса евро. Билеты продаются до 31 марта, полеты по ним возможны до 28 мая (в Амстердам – до 31 мая). Полеты по этим ценам в Париж и Амстердам невозможны с 29 апреля по 11 мая. Возврат билетов возможен до вылета рейса./Travel.ru/

Россияне смогут беспрепятственно ездить в Калининград через Литву

Во вторник представители российского МИДа сообщили о решении вопроса о пассажирском транзите через территорию Литвы. Данный вопрос был урегулирован на встрече заместителя главы МИД РФ Сергея Разова и секретаря МИД Литвы Дарюса Юргелявичюса. По словам Разова, сейчас «идет разработка проекта создания безвизового высокоскоростного поезда. Как подчеркнул представитель российского МИДа, «никаких вопросов - технических, экономических и, тем более, политических , не возникает. Введенная схема действует нормально». Разов также отметил, что «и в Брюсселе, и в Москве, и в самом Вильнюсе разделяют эту оценку».


На юге Эквадора - сильное землетрясение

Таиланд создал туристический сайт, где можно спросить совета у экспертов

Станет ли Самарская область «туристской Меккой»?

Израиль завлекает туристов

В Музее Андрея Рублева проходит выставка "Художественные центры старообрядчества: икона Сызрани и Средней Волги"

В ОАЭ проходит выставка фиников

Главная достопримечательность Сеула стала доступна для туристов

Испания: кем был Колумб на самом деле?

Ватикан призвал туристов заботиться о природе

Великобритания: «Хитроу» назвали «национальным позором»

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.