Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Аэрофлот полностью перешел на электронные билеты


С 24 июня «Аэрофлот» при оформлении перевозки полностью перешел на технологию выпуска электронных билетов. Приобрести электронный билет можно на интернет сайте « Аэрофлота », оплатив билет кредитной картой, не выходя из дома или офиса. Электронные билеты также, можно купить в кассах "Аэрофлота" на территории РФ и за рубежом, при этом можно выбрать любую форму оплаты. Однако желающим иметь «на руках» проездной документ, в офисах авиакомпании выпишут бумажный билет на бланке « Аэрофлота ». При этом авиакомпания взимает сбор – 10 евро, за каждый бланк билета. Сумма сбора переводится в валюту оплаты перевозки по курсу системы бронирования на день оформления. Безусловное преимущество бронирования и оплаты электронного билета через Интернет сайт, заключается в том, что его обладатель, минуя офисы продаж авиабилетов и существенно экономя время , может прибыть на регистрацию в аэропорт перед вылетом рейса.


Кризис продлил жизнь российским туроператорам

Для турфирм финансовый кризис начался раньше, чем для многих других компаний России.

Сувениры на память о Находке

В Находке художественные салоны, мастера прикладного искусства и сувенирные компании представят свою продукцию широкой аудитории. 30 августа для них на площади Муниципального центра культуры откроется городская выставка-продажа «Находкинский сувенир-2008». Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, это уже третья выставка-продажа находкинских сувениров. Каждый год в завершение летнего сезона ее организует отдел по развитию туризма администрации города. С 12 ч дня 30 августа площадь Муниципального центра культуры превратится в сувенирную лавку под открытым небом.Памятные товары с городской и морской тематикой выставят художественные салоны, самобытные мастера, школы искусства, рекламные агентства и печатные салоны. Болельщики футбольной команды «Океан» смогут приобрести фирменные шарфы, открытки, календари и брелоки. Впервые участие в выставке примут компании из Владивостока. Посетителям предложат изделия из керамики, фаянса, дерева, бересты, слоновой кости, бисера, ракушки. Здесь же жители и гости города смогут сделать свой портрет, шарж или памятную фотографию. Посещение выставки включено в программу пребывания российских и иностранных делегаций, выездных экскурсий отдыхающих на местных базах отдыха. За последние два года сувенирная отрасль в Находке получила мощный толчок в развитии, что крайне важно для города, привлекательного для туристов России и зарубежья. В городе есть талантливые мастера, благодаря которым у гостей остаются приятные воспоминания о визите в Находку./вОтпуск.ру/


В Россию приходит еще одн низкобюджетный перевозчик

Аэропорт Праги приглашает туристов в "закулисье"

На побережье Крыма отдыхающим придется ходить с паспортом

Круизная компания MSC Crociere в конце года спустит на воду новый лайнер

Абхазские курорты несут убытки из-за военного конфликта с Грузией

Правительство Британии одобрило планы расширения аэропорта Хитроу

В "Сокольниках" планируют открыть Дворец мороженого

РЖД запускает поезд Москва-Салоники

Будет ли востребован у российских туристов чартер на Лансероте

Великобритания: Стоунхендж помолодел на 300 лет

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.