Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Кипр: Ларнака открыла отель EasyHotel с пляжем

В Ларнаке откроется отель EasyHotel, который станет десятым в списке этой компании.
Отличие от других гостиниц этой сети состоит в том, что ларнакский отель будет расположен рядом пляжем и в нескольких минутах пути от международного аэропорта. В распоряжении гостей будет 56 номеров, что немного больше по сравнению с городскими гостиницами EasyHotel.
До сих пор в сети EasyHotel было 9 отелей: шесть из них расположены в Великобритании , два - в Швейцарии и один - в Венгрии .

В Израиле избавляются от нелегальных гидов

В Израиле на сегодняшний день экскурсоводы делятся на «легальных» и «нелегальных». Многие знатоки истории Израиля , владеющие русским языком, окончившие те или иные курсы или школы гидов-экскурсоводов, считают, что легко могут работать в туристическом бизнесе, показывая достопримечательности туристам.
Однако Министерство туризма ужесточает меры против «нелегалов». Уже известны случаи, когда в центре страны останавливали автобусы, прекращали экскурсию и штрафовали экскурсоводов «вне закона».
Русский проект института Ландер дает возможность обучения на русском языке для будущей работы с русскими туристами и израильтянами, получив при этом диплом и лицензию государственного образца. В этом году в институте Ландер откроется курс экскурсоводов для русскоязычных израильтян. Выпускники получат диплом и право работы в туристическом бизнесе Израиля.

На борту итальянского самолета искали бомбу

Самолет итальянской авиакомпании «Меридиана», летевший из Флоренции в Ольбию, совершил вынужденную посадку, из-за сообщения о заложенной на борту бомбе.

Воздушное судно, перевозившее 64 пассажира, приземлилось в аэропорту «Коста Смеральда» на севере итальянского острова Сардиния и остановилось в конце взлетно-посадочной полосы, на безопасном расстоянии от зданий аэропорта. Пассажиры были экстренно эвакуированы, на место происшествия прибыла полиция и пожарные. Саперы проверили самолет на наличие взрывчатых веществ, затем отбуксировали его на парковку, где провели еще одно обследование.

Прежде чем выдать багаж пассажирам, его подвергли дополнительному осмотру через рентген.

Воздушное сообщение в аэропорту города Ольбия было прервано в 17:45 по Москве и возобновилось спустя час.


Ажиотаж на трассе Тель-Авив – Нью-Йорк

Новые пляжи Черногории

Дайвинг на Мальте теперь доступен и детям

S7 считает вопиющим отказ турецкой стороны принять самолет с детьми

В аэропортах Украины будут раздавать туристические буклеты

Приставы впервые не выпустили из России иностранца-должника

В "Шереметьево" ввели регистрацию по телефону на рейсы а/к KLM

Болгария выбрала национальный символ

Министру курортов Крыма летом отдыхающие не нужны

В китайском городе Хэйхэ произошел пожар в здании таможни

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.