Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Lufthansa откроет сообщение Ростов - Франкфурт-на-Майне в мае

Немецкая авиакомпания Lufthansa откроет воздушное сообщение по маршруту Ростов - Франкфурт-на-Майне уже в мае, заявил директор компании по России и СНГ Гюнтер Отт. Гюнтер Отт провел ряд встреч с губернатором области, руководством Ростовской ассоциации инвесторов и Торгово-промышленной палаты, а также с туристическими операторами.

Норвегия: магазин IKEA на неделю станет бесплатной гостиницей

Магазин мебельной компании IKEA в столице Норвегии Осло целую неделю будет работать в качестве гостиницы, где можно бесплатно провести ночь. Посетители, которых будут пускать в магазин с 10 часов вечера, смогут сами выбрать себе матрас и расположиться в любом торговом зале. Также постояльцам будет предложен номер-люкс с бесплатным завтраком в постель и номер для новобрачных с люстрой и круглой кроватью. Гостям магазина рекомендуется на время сна надевать повязки на глаза и применять беруши, так как свет в залах только приглушается, но не выключается, а персонал начинает передвигать поддоны с товарами уже в четыре часа утра.

Зарегистрироваться для ночевок в IKEA можно было через интернет. Это не первое подобное мероприятие, проводимое компанией. Так, в октябре 2004 года ночь можно было провести во всех российских магазинах IKEA.

В Португалии через год откроют шестизвездочный курорт

В Португалии появится первый в Европе шестизвездочный курорт. Комплекс Conrad Palacio da Quinta Resort&Spa, расположится в Алгарве, в знаменитом своими роскошными виллами и гольф-полями местечке Quinta do Lago, сообщила РИА Новости во вторник директор по маркетингу компании Рита Барата да Роша. «Conrad Palаcio da Quinta Resort&Spa - первый европейский гостиничный комплекс с концепцией шестизвездочного индивидуального сервиса в окружении лучших полей для гольфа в Европе на берегу Атлантического океана», - отметила она.
Комплекс будет сдан, в конце следующего года и будет состоять из отеля, апартаментов и прочей инфраструктуры на закрытой и охраняемой территории. Эксклюзивный курорт в Алгарве будет содержать 158 номеров, в том числе 23 «люкса» и 80 апартаментов в современном португальском стиле. Курорт займет около семи гектаров. Отель будет окружен садами, ландшафт будет включать бассейны и небольшие озера. Гостям также будет предложен комплекс Spa, который расположится на тысяче квадратных метров, оздоровительный центр, фитнес- и теннисный клуб, кинотеатр, а также рестораны высокой кухни и винный бар с террасой на открытом воздухе.
Кроме того,отель Conrad будет включать 1,4 тысячи квадратных метров помещений для встреч и торжеств, круглосуточно работающий бизнес-центр, просторную бальную залу.
Контракт на управление отелем Grupo Imocom заключила в конце 2007 года с сетью Hilton, в которую входит ее бренд в сегменте люкс Conrad. Grupo Imocom (Группа Имоком) является крупной международной компанией с проектами не только на территории Португалии , но и за ее пределами (Латинская Америка, Африка). Головной офис находится в Лиссабоне.



Популярный заповедник в Кении ограничит въезд туристов

На Кубани нашелся пожилой турист, пропавший 15 марта

Лучшие концептуальные отели – новая номинация Туристической Премии «Золотой меридиан 2009»

Городу Зарасай присвоен статус курортной территории

Великому Новгороду давно пора отметить 1150-летие

Наметили основные направления

Аэрофлот сделал скидку на билеты из Москвы в Улан-Батор

В Праге открывается первая кофейня Gloria Jean’s Coffees

На берега Турции пожаловали незваные гости

Из-за слияния авиакомпаний Delta и Northwest, воздушное сообщение в Мемфисе (США) не нарушится

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.