Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На юге Эквадора - сильное землетрясение


По сообщению эквадорского Института геофизики , землетрясение магнитудой 5,9 по шкале Рихтера, произошедшее на юге Эквадора, привело к сильным разрушениям. Колебания почвы были зарегистрированы в ночь со вторника на среду. Жители городов Гуайякиль, Лоха, Амбато, Макара, Куэнка и других населенных пунктов юга Эквадора ощутили сильные подземные толчки. В сообщении говорится о разрушениях стен зданий, однако размеры нанесенного ущерба и количество жертв пока не уточняются. Эпицентр землетрясения располагался в 10 километрах от границы Эквадора и Перу на глубине около 28 километров.
Эквадор является частью так называемого Тихоокеанского огненного кольца - зоны, в которой наблюдается исключительная сейсмическая активность, а также расположены действующие вулканы.

В Санкт-Петербурге откроется скандинавский SPA-отель

Holiday Club Spa Hotels - самая известная сеть спа-отелей Скандинавии. Осенью 2007 года в Санкт-Петербурге группа открывает свой первый спа-отель в России – Holiday Club St.Petersburg, который заслуживает внимания не только удобным расположением на Васильевском острове, но и уникальными оздоровительными возможностями.
Рядом со спа-центром находятся два комплекса – Sauna World, состоящий из 8 различных саун ("снежный рай", русская баня, паровая баня, калидариум, хаммам, пещерная баня "по-черному", две финские сауны) и Shower World ("тропический ливень", контрастный душ и т.д.). В самом спа-центре предлагаются массаж, восточные методики (стоун-терапия, ароматерапия), уход за кожей лица и тела, лечебные и оздоровительные ванны, услуги салона красоты и парикмахерской.

Германия: аэропорт Мюнхена в минувшем году обслужил 34 миллиона пассажиров

Аэропорт Мюнхена за минувший год по темпам роста является абсолютным лидером, сообщает пресс-служба аэропорта .
Увеличение пассажиропотока на 3,2 миллиона человек в 2007 году, позволило ему достигнуть нового рекорда – 34 миллиона пассажиров. Успешно развивающийся трафик нашел свое отражение и в оценке хозяйственной деятельности. После вычета расходов и налогов, затрат на обслуживающую аэропорт компанию FMG, чистая прибыль составила около 45 миллионов евро при общем годовом доходе 793 миллионов евро.
Благодаря сильному транспортному росту в прошлом году аэропорт Мюнхена закрепился по количеству обслуживаемых пассажиров на седьмой позиции в Европе, а на мировом рынке поднялся с 30-ой ступени на 28-ую.


Помимо Нью-Йорка (США), известного под именем "Большое яблоко", можно вкусить и Статен-Айленд

Etihad начнет летать из Абу-Даби в Москву 1 декабря

В городах Золотого кольца России построят трехзвездные отели

Паромная компания Tallink Silja предлагает скидки

Испания: количество туристов в Испании сократилось

Около 400 тысяч добровольцев помогут гостям Олимпиады в Пекине

В Норвегии построят необычный отель для горнолыжников

Названы 10 городов, которым специалисты предсказывают большую туристическую популярность

Жертвами урагана "Айк" на Гаити стали 47 человек

Авиакомпания bmi открывает второй ежедневный рейс из Москвы в Лондон

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.