Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На египетских курортах тотально подорожали экскурсии

Скачок внутренних цен на топливо в Египте, как и ожидали эксперты, привёл не только к пересмотру осенне-зимних контрактов на стоимость размещения туристов в отелях страны пирамид (см

Еврокомиссия пригрозила ввести визы для американских дипломатов

Еврокомиссия пригрозила обязать американских дипломатов получать визы для въезда в Евросоюз, сообщает Reuters. Новое правило предложено ввести с 1 января 2009 года. По заявлению Еврокомиссии, получение виз американскими дипломатами будет обязательно до тех пор, пока США не введут безвизовый режим для всех стран ЕС без исключения. Сегодня граждане 12 из 27 государств Европы, являющихся членами Евросоюза, обязаны получать американские визы. При этом 11 из этих стран являются посткоммунистическими, что, по мнению Еврокомиссии, является главной причиной нежелания Штатов ввести для них безвизовый режим. Это не первая подобная угроза со стороны Еврокомиссии в адрес США. В июне 2006 года Евросоюз также объявил о намерении заставить всех американских дипломатов получать визы для работы в европейских странах. Причиной стало нежелание США ввести безвизовый режим для новых членов ЕС в Восточной и Центральной Европе.Напомним, что в марте 2008 года США и три европейских государства — Литва, Венгрия и Словакия — подписали договор о подготовке к отмене визового режима. Это соглашение вызвала недовольство Еврокомиссии, поскольку переговоры о введении безвизового режима должны проводиться специальной комиссией, а индивидуальные договоренности стран не приветствуются. В конце февраля Штаты подписали подобные соглашения с Чехией, Эстонией и Латвией./Delfi/

«Чешские авиалинии» начали продажу дешевых билетов через сайт

Авиакомпания «Чешские авиалинии» сдержала свое обещание и начала продавать дешевые авиабилеты на сайте своей авиакомпании-дискаунтера Click4sky.com. Пока у новой авиакомпании нет своих самолетов, и пассажиры будут летать на самолетах CSA, однако в будущем ситуация изменится, сообщается "Czech Walker"

Билеты можно купить на сайте уже сегодня, полеты начнутся с 19 октября в 36 городов: Амстердам, Афины, Белград, Венецию, Берлин, Болонью, Братиславу, Брюссель, Будапешт, Цюрих, Дублин, Дюссельдорф, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Стамбул, Каир, Копенгаген, Кельн, Кошице, Краков, Любляну, Лондон, Манчестер, Милан, Мюнхен, Осло, Ригу, Рим, Штутгарт, Салоники, Таллинн, Вену и Вильнюс. Билет в одну сторону стоит 1990 крон со всеми сборами ($100), билет «туда-обратно» - 3980 крон ($200).


Аэропорт «Домодедово» признан лучшим в СНГ

США: гости Нью-Йорка смогут увидеть Манхеттен XVII века

КД авиа обратилось за кредитом в рамках господдержки на 5 млрд рублей

Снижение цен на туры произойдет в декабре, считают эксперты

Корейские турагентства будут приглашать лечиться иностранных пациентов

«Сингапурские авиалинии» запустили новую программу привилегий

«Costa Cruises» расширила количество приоритетных партнеров в России

Нижегородская область: 33 млн. рублей на развитие туризма

От Киевского вокзала до Внуково за 40 минут

Германия ужесточает правила въезда

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.