Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Египте утонул россиянин

Российский турист утонул во время купания в Красном море в районе египетского курортного города Шарм-эш-Шейх, сообщили в консульском отделе посольства России в Каире. По словам источника, погибший - Юрий Данилич 1973 года рождения - скончался в субботу утром в результате асфиксии.

Турист находился на отдыхе в Египте с 9 мая. Он проживал один в гостинице Sultan Garden. В настоящее время консульский отдел посольства России организует отправку тела погибшего туриста на родину.

Китай: Мавзолей Мао Цзэдуна закроют на ремонт


Как сообщает агентство «Рейтер», Мавзолей Мао Цзэдуна с 3 марта по 20 сентября закрывается на ремонт. Туристы в течение полугода не смогут увидеть забальзамированное тело «Великого Кормчего».Мавзолей находится на площади Тяньаньмэнь. Это духовный центр Коммунистической партии Китая. Он был открыть 9 сентября 1977 года, и с тех пор около 158 миллионов человек посетили склеп, чтобы взглянуть на тело вождя.

Концерт группы Alpentrio Tirol Хайлигенхафен, Шлезвиг-Гольштейн Церковь Ev. Stadtkirche, 8 января

Популярность австрийской музыкальной группы Alpentrio Tirol, основанной двадцать пять лет назад, неподвластна времени. Трио является одним из наиболее популярных фольклорных коллективов в немецкоязычных странах. В год ансамбль дает около двухсот концертов по всей Европе. Согласно подсчетам, в ходе своих турне группа ежегодно преодолевает около 120 тысяч километров.Коллектив пользуется популярностью среди слушателей разных возрастов. Трио принимает участие во множестве теле- и радиошоу, а живое представление превосходит самые смелые ожидания меломанов.Гуппа является своеобразной рекламой Тироля. Трио привлекло внимание многих туристов к этому интереснейшему региону Австрии. Тирольская музыка ассоциируется со сказочными пещерами и обитающими там забавными трудолюбивыми гномами.Новогодним подарком обаятельного трио станет новый альбом под названием "Tr?nen und Perlen" ("Слезы и жемчужины"). Песни из этого альбома, а также другие композиции коллектива, такиe как "Na drob`n auf`m Berg steht a Kircherl", "Wie Samt und Seide", "Rot sind die Rosen", станут частью первого в 2009 году турне ансамбля по городам Германии./Deutsche Welle/


В Индонезии произошло еще одно землетрясение магнитудой 6,0

В Сеуле функционируют пять центров помощи иностранцам Global Village

Болгария: дети до 12 лет будут получать визы бесплатно

21 января - Workshop информационных технологий в туризме

Взрывы в Дахабе – 23 погибших, среди них один россиянин

Суд отложил рассмотрение дела о признании "КрасЭйр" банкротом

Дорогие авиабилеты отталкивают туристов

Таксистов США проверят на вежливость

В Сочи пройдет международный кинофестиваль "Лики любви"

Музей Цинциннати покажет знаменитый пиратский корабль

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.