Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

«Сибирь» открывает регулярный рейс Москва-Бангкок

С 23 декабря авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») начнет выполнять беспересадочный рейс по маршруту Москв а («Домодедово») – Бангкок (Таиланд). Регулярный рейс будет осуществляться три раза в неделю, время в пути- 8,5 часов. В пресс-релизе авиакомпании подчеркивается, что во время полета пассажирам будет предложено двухразовое горячее питание, напитки и дорожные наборы.
В кассах продаж минимальный тариф на перелет по маршруту Москва - Бангкок составляет 15 367 рублей с учетом сборов.


В японском кафе бесплатно угощают посетителей и неплохо зарабатывают

В кафе «Харимая Стейшн» в Токио посетителям предлагают бесплатно отведать кофе и соки в дополнение к таким же бесплатным соленым рисовым печеньям. Необходимо отметить, что кафе очень популярно у посетителей и приносит владельцам неплохую прибыль.
Кафе рассчитано на 114 мест, почти все они обычно заняты. Посетители могут выбрать свежемолотый кофе, японский чай или сок в дополнение к тарелочке с восемью видами японского традиционного печенья, которое готовится здесь же. Если предлагаемое бесплатно печенье понравилось, клиент может его приобрести, но уже за определенную плату.
По словам владельцев заведения, традиционно занимавшихся выпеканием рисовых печений, из 1000 посетителей в день, примерно 500-600 человек обязательно покупают что-нибудь с собой. Это в два-три раза больше, чем до сих пор.
Кафе открылись в центре Токио, а также в городах Киото и Фукуока. До конца года планируется открытие такого же заведения на самой престижной и дорогой торговой улице Токио - Гиндзе, там кафе будет больше по размеру.


Школа соколиной охоты в древнем замке

У гостей замка-отеля Ashford Castle, расположенного в западном ирландском графстве Мейо и принадлежащего всемирно известной семье Гиннесс, есть возможность не только полюбоваться ловчими птицами, но и взять уроки соколиной охоты, уподобившись знатному графу из древней благородной фамилии. Отель располагает внушительным поместьем, на территории которого есть поля, луга, лес с 23 милями троп и внушительное птичье хозяйство. Во время урока ученик сам выбирает птицу , затем опытный инструктор демонстрирует основные принципы охоты, после чего новичок самостоятельно выпускает «охотника» в небо и углубляется в лес.Птица будет неизменно следовать за человеком и немедленно возвратится, стоит только позвать ее, вытянув руку в охотничьей перчатке. Отдельные занятия проводятся для детей и женщин — именно представительницы слабого пола в свое время возродили птичью охоту в Великобритании. Помимо соколов, в хозяйстве отеля есть благородные ястребы и флегматичные филины , а кроме охотничьих курсов предлагаются рыбалка, конные прогулки и уроки стрельбы из лука. Цена – 70 евро за 60 минут./TravelForLife.ru/


Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.