Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Киев подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте есть украинка

Среди пострадавших в результате катастрофы автобуса с туристами в Египте, которая произошла 22 декабря, есть гражданка Украины, ее состояние оценивается как тяжелое, сообщает в четверг пресс-служба украинского МИД. 22 декабря вечером автобус, перевозивший туристов в египетский курортный город Шарм аш-Шейх, выехал за пределы трассы и перевернулся в 15 километрах от населенного пункта Дахаб. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение скорости на опасном горном участке дороги. В результате аварии погибли шестеро россиян и одна украинка. 18 человек получили травмы. "По информации египетских туроператоров, еще одна украинка (помимо погибшей) находится в госпитале в достаточно тяжелом состоянии, ей оказывается квалифицированная помощь", - говорится в сообщении./РИА Новости/

Консульства Испании и Италии в Москве ненадолго закроются

Дипмиссия Италии не будет работать с 13 по 16 октября. Консульство Испании будет закрыто с 7 по 16 октября. Дипломаты собираются заменить программное обеспечение компьютеров. Туроператоры уверены, что на работе отрасли это не скажется, но призывают желающих отдохнуть в этих странах не медлить со сдачей паспортов.

Новая рубрика на TURIZM.RU - "Лучшие из лучших"

На портале TURIZM.RU открылась новая рубрика: "Лучшие из лучших". В ней Вы сможете прочитать о том, где же проходят и . Для тех, кто ценит комфорт - и . Для любителей подводного мира - .


В Красной поляне погибла горнолыжница

Консульство Германии озаботилось страховыми формальностями

В Швеции действует новый закон о недвижимости

Ромео и Джульеттам всего мира сделан настоящий подарок властями города Вероны (Италия)

Турецкий авиалайнер отбомбился чемоданами

Метро «Войковская» приравняли к улице "Ииуды Искариота"

В Китае готовятся к тропическому шторму

Плохой сервис приведет к увольнениям

AiRUnion объединился с «Ростехнологией» и правительством Москвы

Объявлены итоги фотоконкурса TURIZM.RU и журнала "Пляж"

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.