Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

British Airways вводит дополнительную плату за спортивный инвентарь

Авиакомпания British Airways, следуя примеру бюджетных перевозчиков, решила ввести оплату за дополнительные услуги. Финансовый кризис, высокие цены на топливо заставили руководство компании задуматься о получении дохода с дополнительных услуг. Авиакомпания планирует ввести дополнительную плату за перевозку сумок для гольфа, лыж и другой спортивный инвентарь.
Надо отметить, что многие авиакомпании, в том числе и American Airways ввели отдельную плату за алкогольные напитки, пищу, бутерброды, закуски и проверенные сумки.


Калининград: "КД авиа" оказалась на финансовой мели

Авиакомпания "КД авиа" из Калининграда отложила запуск второй очереди транзитного терминала аэропорта Храброво с конца 2008 года на первую половину 2009 года.

Из Сицилии на материк вплавь – и это в десять лет!

Десятилетний итальянец стал самым молодым пловцом, преодолевшим Мессинский пролив. Три тысячи семьсот метров, которые разделяют остров Сицилия и Аппенинский полуостров, Джузеппе Моргано проплыл за 55 минут. Заплыв едва не отменили из-за плохих погодных условий - юному пловцу мешали сильные ветер и волны. Еще одним испытанием для Джузеппе стали медузы. Но желание доплыть оказалось сильнее боли от ожогов.


Чехия: в Емнице будут отмечать старейший европейский праздник «Барчан»

Пора на Мальту – начался сезон лампуки

На Ставрополье билеты на поезд и самолет можно купить на почте

Баня по-гречески

Десятка самых «странных гостиниц» мира

Новые экспонаты в музее барона Мюнхгаузена

Донорские руки

Заполняемость гостиниц в дни Пасхи в Испании упала в среднем на 20%

В Израиле пройдет 23-й международный джазовый фестиваль

Туристов на Барбадос привлекают "картой гурмана"

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.