Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Алуште руководители здравниц намерены повысить стоимость путевок на 20–100%

В этом году руководители алуштинских здравниц намерены повысить стоимость путевок на 20–100%. Об этом сообщил начальник отдела по курортам и туризму Алуштинского горсовета Валерий Петровский. По его словам, значительное повышение цен на путевки планируется в связи с увеличением налога на землю. При этом Валерий Петровский считает, что это «недопустимо» и не является «выходом из кризисной ситуации». «Повышать цены нужно разумно. Лучше перетерпеть кризисное время, не получая прежних очень высоких доходов, но сохранить клиентов и добиться того, чтобы отдыхающие приехали в здравницы Алушты и на следующий год», – отметил начальник отдела. Он также сравнил, что в настоящее время в России стоимость путевок в здравницы повысилась на 10-15%. При этом в Турции и Египте, наоборот – цены снижены на 10-15%./вОтпуск.ру/

Первый бизнес-отель класса "люкс" откроется в Сингапуре

«Naumi», первый бизнес-отель класса «люкс» в Сингапуре, откроется в следующем месяце рядом с отелем « Metropole Hotel». Большинство из 40 комнат отеля - сьюты, оснащенные небольшими кухнями, рабочим столом и имеют доступ в Интернет.

Как заявил директор компании «Hind Developments», которой принадлежит отель, Surya Jhunjhunwala, вкусы путешественников изменились. Отели на 400-500 комнат никогда не смогут предложить клиенту персональных сервис.

Maxima Hotels объявляет конкурс на лучшее название

Сеть отелей Maxima Hotels в 2009 году откроет новую гостиницу в Даниловском районе Москвы , недалеко от станции метро «Автозаводская». С 10 ноября по 10 декабря 2008 года сеть отелей Maxima Hotels объявляет конкурс на лучшее название отеля.
В соответствии с фирменной стратегией единых стандартов, «новорожденный» отель так же будет работать в концепции классического бизнес-отеля, предоставляя своим гостям комфортное размещение и расширенный спектр высококачественных сервисов по действительно разумной цене. Кроме этого, новый отель будет иметь и свои особенности. Так, именно в новом отеле сосредоточатся основные конференц-площадки Maxima Hotels, будет работать самый современный оздоровительный центр.
Принять участие в Конкурсе очень просто:
1. необходимо придумать оригинальное название, которое должно состоять из одного слова, хорошо звучащего как на русском, так и на английском языках, и сочетаться с названиями других отелей сети: Максима Заря Отель, Максима Славия Отель, Максима Ирбис Отель;
2. заполнить специальную форму на сайте http://www.maximahotels.ru/newhotel.php
или отправить свой вариант названия на contest@maximahotels.ru
Варианты принимаются к участию в Конкурсе до 10 декабря 2008 года.






Модернизированный пикап Isuzu D-Max будут продавать в России

Французский турист привез в Уфу 12-томную энциклопедию в дар Национальной библиотеке РБ

Туроператоры возмущены «странным» письмом «Об эпидемиологической ситуации в Греции»

В 2010 году в Санкт-Петербурге появятся регулярные речные трамваи

«Аэрофлот» сменил систему бронирования билетов

Виза в Эстонию станет дороже

Париж: отель Le Bristol приглашает на модные чаепития

Террористы хотели взорвать Амстердам

В Индии погиб турист из Москвы

Нудистский курорт повернулся к клиентам передом

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.