Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Сюрпризы природы во Франции, Италии, Хорватии

Непредсказуемая погода в Европе. Рона вышла из берегов, французский Виенн затоплен. Передвигаться можно лишь вплавь. Многие жители города остались, заблокированы в своих машинах, до появления спасателей. Италия напротив во власти жары на апеннинском полуострове установилась, аномально высокая температура. Жители 13 итальянских городов страдают от такого лета. В Неаполе 38 градусов жары, в Риме уже за 30. Бедственное положение на Сардинии от сильного ветра и зноя начались пожары, скоро огонь достигнет жилых домов. Хорватия , также как и Италия страдает от жары. Лесные пожары, стали причиной дымовой завесы над городами страны. К сожалению, по прогнозам синоптиков такая погода сохранится всю следующую неделю

Китай: гонконгские рестораны предлагают деликатесы по антикризисным ценам


Рестораны Гонконга предложат посетителям отведать такие деликатесы, как фуа-гра, жареных голубей, морепродукты, по специальной цене в один гонконгский доллар (около 13 центов США) в рамках антикризисного проекта, направленного на поддержание предприятий общественного питания.
В проекте примут участие более тысячи ресторанов и кафе в Гонконге.
Проект, организованный Объединенной коалицией против финансового цунами, будет осуществлен в ближайшие два месяца.
По словам вице-президента гонконгской Ассоциации предприятий общественного питания Томаса У, доходы многих городских заведений общепита упали за месяцы кризиса на 40 -50%.
Подобная компания, организованная местной Ассоциацией ресторанов, уже проходила в Гонконге перед Новым годом. Но количество участников было в десять раз меньше.
Вслед за предприятиями питания к антикризисной компании планируют присоединиться продавцы одежды, электроники и других промышленных товаров. К концу весны они проведут ряд акций, которые помогут горожанам забыть о кризисе и заняться покупками.




Париж: отель Le Bristol приглашает на модные чаепития

Отель Le Bristol (Париж, Франция) каждый год приглашает на «Модные чаепития». Помимо 15 тщательно отобранных марок чая, выращенного и вручную собранного на плантациях Индии, Шри-Ланки, Китая, Японии и Тайваня и прекрасных угощений, гостей ждут показы новых коллекций известных модельеров.

24 мая 2008 - AZZARO
28 июня 2008 - UNGARO

Начало в 15 часов 30 минут. Стоимость (Английский чай с сандвичами, сладостями и знаменитым десертом) - 50 Евро.


Fairmont откроют отель в Марокко

Участники фестиваля «Белые пятна истории Сибири» побывали в духовной столице Западной Сибири

Lufthansa продает дешевые билеты в Дюссельдорф

Новый конгресс-холл появится в Геленджике

Германия дарит возможность увидеть ранее не выставлявшиеся шедевры голландских живописцев

Буддисты сожгли свои горести в небе

Офис крупнейшей греческой цепочки отелей открылся в Москве

АТОР, ВСС, ТПП, РСТ: Чья возьмет в Думе?

Российских туристов не пугают теракты в Шри-Ланке

В Екатеринбурге появится свой Сад камней

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.