Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Франция: небоскреб Монпарнас привлекает туристов

Количество посетителей знаменитого парижского небоскреба Монпарнас с 2006 года увеличилось на 50 процентов. В нынешнем году, по всей видимости, достопримечательность посетят более 600 тысяч гостей. Людей привлекает великолепный вид на город, открывающийся с панорамной площадки высотного здания.
Когда-то на этом месте располагался вокзал. Он находится здесь и по сей день, только переместился под землю, а его место занял самый высокий во Франции небоскреб.
Только за первое полугодие 2008 года посещаемость Монпарнаса выросла на 17 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2007 года. А за две первые июльские недели зафиксирован 20-процентный рост. Наибольшей популярностью парижская достопримечательность пользуется у иностранных туристов – их доля в общем числе визитеров составляет 71 процент

В аэропорту Шереметьево-1 открывается новый зал

31 марта 2004 года, с 12-00 в терминале Шереметьево-1 крупнейшего московского аэропорта открывается новый зал для обслуживания пассажиров первого и бизнес-класса авиакомпании «Аэрофлот - российские авиалинии».
Услуги зала повышенной комфортности, более десяти лет принимающего пассажиров международных рейсов авиакомпании Аэрофлот в терминале Шереметьево-2, отныне будут предоставляться и пассажирам внутрироссийских маршрутов в терминале Шереметьево-1.
Пассажирам первого и бизнес-классов а/к «Аэрофлот - российские авиалинии» на стойке регистрации в Шереметьево-1 будут выдаваться специальные ваучеры, уведомляющие о возможности использования отдельного комфортного зала ожидания. Владельцу такого документа предоставляется право на бесплатное пользование всем пакетом услуг, предусмотренных для пассажиров в новом зале повышенной комфортности.Основными особенностями данного зала являются стильный интерьер помещения, выполненный по последним европейским стандартам, комфортная современная мебель, широкий ассортимент закусок и напитков, демонстрация кинопрограмм по выбору клиента, разнообразная периодическая печать. Только в этом зале терминала Шереметьево-1 пассажирам разрешается курение в ожидании полета.

Боливия сменит столицу

Около миллиона боливийцев вышли на улицы Ла Паса, желая выразить протест против планов переноса столицы в город Сукре.

Перемещения столицы добиваются оппоненты президента Эво Моралеса, проживающие в развитых восточных районах страны. По их мнению, город Сукре находится в самом сердце Боливии и обладает более высоким экономическим потенциалом, поэтому он лучше подходит на роль столицы.

Напомним, что Сукре считается первой столицей Боливии со времен основания этой страны в 1825 году. После гражданской войны главным городом страны стал Ла Пас.


Шесть человек погибли из-за наводнений на Фиджи, тысячи лишились крова

Ресторан в Китае разрешил клиентам бить тарелки

В Калуге построят парк развлечений и горнолыжный курорт

В Праге прошла Международная ярмарка путешествий и гостиничного бизнеса MADI Travel Market

Концерн hymer совместно с ведущим европейским справочником по кемпингам adac приглашает к сотрудничеству российские туристические комплексы, базы, кемпинги, гостиницы и отели

Японские туроператоры заинтересовались Байкалом

Китай информирует гостей Олимпиады о китайских правилах хорошего тона

Попавшие в лавину в Саянах туристы эвакуированы

Канада: музыкант творчески отомстил авиакомпании за порчу гитары

В Чехии обнаружены новые пещеры

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.