Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Авиакомпания Easy Jet откроет новые маршруты по тарифу Low-cost

Авиакомпания Easy Jet к лету 2009 года планирует открыть 13 новых маршрутов.
Low-cost в переводе означает «низкая цена, дешевый». Этим термином принято обозначать авиакомпании, специализирующиеся на сегменте бюджетных пассажирских перевозок. Зачастую стоимость билетов на их рейсах в 5-10 раз ниже, чем устоявшиеся тарифы «классических» конкурентов.
К подобной low-cost авиакомпании относится и английская Easy Jet, покрывшая сетью своих маршрутов практически всю Европу и север Африки.
Из тринадцати новых рейсов британского перевозчика, три будут отправляться из лондонского аэропорта Gatwick в Мюнхен, Вену и Бодрум. Один – из Манчестера в Бодрум.
Также планируется ввести рейсы из Лиона в Пизу, из Парижа в югославский Дубровник, из Милана на греческий остров Родос и в Хорватию в город Сплит. Из Берлина самолеты Easy Jet полетят в город Кальяри, расположенный на итальянском острове Сардиния.
Практически все новые маршруты совпадают с традиционными летними туристическими потоками.
Президент Easy Jet Энди Хариссон заявил, что его компания рада предложить своим клиентам более удобные и комфортные маршруты, которые подойдут и любителям позагорать на жарком солнце, и деловым людям. За невысокую стоимость Easy Jet предложит им высокое качество обслуживания, безопасность и комфорт.



Израиль: туризм вырос за полгода на 45%

Чиновники полагают, что рост туризма в Израиль связан с затишьем в арабо-израильском конфликте и успешной маркетинговой стратегией министерства.Большинство туристов посещают традиционно Иерусалим и Тель-Авив, однако все большее их количество появляется в Хайфе, на севере страны и в Эйлате.

Майские праздники добавят поездов

В дни майских праздников ОАО "Российские железные дороги" введет 184 дополнительных поезда.
Дополнительные поезда назначаются с целью обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки с 27 апреля по 10 мая. Всего в этот период ОАО "Российские железные дороги" введет 184 дополнительных поезда.
Учитывая ежегодное увеличение пассажиропотока в дни майских праздников из Москвы в Санкт-Петербург и обратно, в этом направлении будут добавлены 8 поездов. Около 11 пар поездов добавится на южном направлении – они отправятся из Москвы в Адлер, Новороссийск, Анапу, Симферополь, Евпаторию.
В обратном направлении дополнительные поезда в Москву отправятся с вокзалов Волгограда, Саратова, Смоленска, Воронежа.
В сообщении со странами СНГ добавятся поезда из Москвы в Ригу, Киев, Одессу и Запорожье.


Туроператоры поторопились в Норвегию?

"Аэрофлот" отменил несколько рейсов

На Лондонской международной туристической бирже представят объединенный российский стенд

Россиян хотели отправить отдыхать в Арктику от безысходности

Не планируйте поездку в Питер на время саммита!

Севастополь может стать туристическим центром юга Украины

«Боинг» презентовал лайнеры мечты

На границе Чехии и Германии расскажут о правилах Шенгена

В России начались регулярные рейсы авиатакси

На Урале из-за погодных условий задерживается прилет и вылет авиарейсов

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.