Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Французский турист привез в Уфу 12-томную энциклопедию в дар Национальной библиотеке РБ

Турист из Франции Жан-Жак Фэвр-Масон посетил столицу республики и передал в дар Французскому читальному залу Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди 12-томную ...

Finnair сделала скидку на билеты в Хельсинки и Лиссабон

Авиакомпания Finnair ввела спецпредложение для полетов из России в Хельсинки, а также в Лиссабон с пересадкой в Хельсинки. Стоимость билетов туда-обратно в Лиссабон из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга составляет 10959 рублей с учетом сборов. Билеты туда-обратно в Хельсинки продаются за 7489 рублей (из Санкт-Петербурга за 5335 рублей). Следует иметь в виду, что со среды 15 июля все авиабилеты за рубеж подорожают на 3,4%. Билеты продаются до 26 июля, полеты по ним возможны с 3 августа до 30 октября. Минимальное пребывание в пункте назначения - шесть дней, максимальное - один месяц. Возврат и обмен билетов запрещен. На пути в Лиссабон и обратно остановка в Хельсинки не должна превышать суток./Travel.ru/

«Аэрофлот» увеличивает число полетов в Будапешт

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» с августа месяца увеличивают количество рейсов в Будапешт ( Венгрия ). В настоящее время совершается ежедневный рейс Москва – Будапешт , по новому расписанию дополнительно будут выполняться полеты - по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 18.40 ч., прибытие в Будапешт – 19.30 ч., из Будапешта в 20.40 ч., прибытие в Москву на следующий день в 01.10часов.
Новые рейсы делают более удобными транзитные перелеты пассажиров, прибывающих в Москву из Санкт-Петербурга, Адлера, Владивостока, Анапы, Краснодара, Иркутска, Петропавловска и других городов России. С целью повышения уровня сервиса и конкурентоспособности на данном направлении, все полеты с сентября будут совершать на самолетах А320.





Чешские рестораны подают страусятину

Греция: строили метро, а нашли древнюю гробницу

Мексиканские туроператоры простят о помощи российских коллег

В Калмыкии откроется филиал Шаолиня

Пассажиры British Airways могут не дождаться своего багажа

Терракотовый воин оказался немецким студентом

Словения станет 13-й страной в зоне евро

В башкирскую тайгу иностранцы станут ездить на экскурсии

«Сибирь» увеличивает количество рейсов Москва — Баку

Модернизированный пикап Isuzu D-Max будут продавать в России

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.