Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На Францию надвигается шторм из Атлантики

Штормовое предупреждение объявлено сегодня во Франции. Оранжевый уровень тревоги введен для большинства департаментов севера и северо-запада страны. Как предупреждают метеорологи, скорость ветра на побережье и прилегающих районах может достигнуть 140 километров в час. В Париже и окружающих департаментах она будет не менее ста километров в час. Основному удару стихии подвергнется Бретань, Нормандия, район Луары.
Ураган порожден циклоном, образовавшимся в Атлантике. Первый удар стихии придется на юго-западное побережье, второй - на северо-западные департаменты страны зоны Ла-Манша. Штормовое предупреждение объявлено на период с середины понедельника до середины вторника. Все СМИ Франции передают в настоящее время предупреждения населению, призывая его проявлять максимальную осторожность.
Бури и ураганы в осенний и зимний период становятся все более частым явлением во Франции - это связано прежде всего с резким изменением климата на планете. Самый сильный удар стихии был нанесен по Франции в рождественскую ночь 1999 года - скорость ветра тогда достигала 180 километров в час.

В Перу разбился туристический автобус

На горной трассе в Перу разбился автобус. 14 человек погибли, 25 пострадали.
По информации полиции, среди пострадавших двое туристов из Литвы. Инцидент произошел поздно вечером в понедельник недалеко от популярного у туристов города Куско.

По предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением.

Организован скоростной маршрут до аэропортов "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2"

В целях улучшения транспортного обслуживания пассажиров и обеспечения ускоренной транспортной связи аэропортов "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2" со станцией метрополитена "Речной вокзал" с 24 октября 2005 года по трассе маршрута автобуса № 851 организован скоростной маршрут № "851с" с остановками у ст. м. "Речной вокзал" и у аэропортов "Шереметьево-1", "Шереметьево-2", т.е. без обычных промежуточных остановок. Маршрут будет работать с 6.30 до 20.30 часов, по расписанию, вывешенному на остановках маршрута.


Британия ужесточает визовый режим для 11 стран

"Домодедово" к новогодним праздникам готов

Российскому туризму необходим страховой продукт, соответствующий европейскому уровню качества

Туроператоры по Болгарии оценили прошедшее лето

Эффективные показатели привлекают чиновников

Украина: на горе Тростян зависли 220 горнолыжников

Крупнейший в России аквапарк отныне в Мытищах

Греция поддержала российских туроператоров рекламой

Выставка художника из песни про "миллион алых роз" открылась в Москве

Туристическая статистика фиксирует рекорды

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.