Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Парижский музей музыки закроется на реконструкцию

У любителей истории музыки осталось меньше 3 недель для посещения музея.
С 25 июня по 10 сентября 2007 года парижский Современный музей Музыки будет полностью закрыт для реконструкций залов, в которых выставлены его уникальные коллекции.
С 11 сентября 2007 по 7 марта 2008 откроются только залы, представляющие XVII и XVIII век.
8 марта 2008 года реконструкция будет полностью завершена и обновленный музей откроет для посетителей двери всех своих залов.
Музей музыки расположен в столичном парке Вилетт (Villette). В его экспозиции собрана богатая коллекция музыкальных инструментов, фонограмм и записей, картин, мебели, фотографий, афиш и других свидетельств музыкальной истории человечества.

У туристов из России конфискуют бутерброды и йогурты

На российско-польской границе введены новые правила, вызванные эпидемией птичьего гриппа. В целях соблюдения карантина из России запрещено вывозить молочные и мясные продукты. Пограничники конфискуют не только оптовые запасы, но и всю потенциально опасную еду - от йогуртов до бутербродов, которую туристы берут с собой в дорогу, пишет svali.ru.
Заместитель начальника Ветеринарной службы пограничного пункта между Россией и Польшей Ежи Ковальски говорит, что категорически запрещен ввоз любых продуктов из мяса и птицы. На молочные продукты, порошковое молоко и детское питание пограничники смотрят более лояльно, однако их ввоз в Польшу также нежелателен.
При этом польская сторона предупреждает: колбасу для бутербродов от пограничников лучше не прятать. За сокрытие потенциально заразных продуктов от польских властей полагается штраф в размере 100-150 злотых, то есть около тысячи рублей.

Владивосток Авиа вводит новые летние рейсы из Москвы

29 марта вступает в силу новое летнее расписание. В его рамках, из московского аэропорта «Внуково» авиакомпания «Владивосток Авиа» будет выполнять рейсы в 6 российских городов. Впервые «Владивосток Авиа» вводит рейс Москва – Благовещенск. Вылет из Москвы запланирован по вторникам и субботам в 18:20. Обратный рейс из Благовещенска вылетает по средам и воскресеньям в 10:15 (для всех аэропортов указано местное время). В данный момент разрабатываются конкурентные тарифы на этот рейс. Еще одна новинка сезона – это направление Москва – Хабаровск. Рейс будет выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам в 16:25. Обратный рейс запланирован по вторникам и субботам в 13:50. Цена туда-обратно на этот маршрут по веб-тарифу и в кассах составит от 11 980 рублей.В рамках летнего расписания возобновится рейс, соединяющий Москву и Комсомольск-на-Амуре. Вылет из Москвы по средам и воскресеньям в 17:20. Обратный рейс будет выполняться по понедельникам и четвергам в 10:20. Стоимость билета по веб-тарифу туда-обратно составляет от 16 780 рублей, а в кассах от 19 580 рублей. Стоит отметить, что рейсы по данному маршруту будет выполнять только авиакомпания «Владивосток Авиа». Ежедневно будут выполняться авиарейсы из Москвы во Владивосток. Вылет самолета из столицы в 18:45, обратное отправление в 14:45. Цена билетов по веб-тарифу туда-обратно составляет от 14 880 рублей, а в кассах от 16 680 рублей.Ожидаемый авиакомпанией к маю 2009 года самолет Airbus A-330 будет использоваться, в первую очередь, именно на этом направлении к началу пика летних перевозок. С вступлением в силу нового расписания будут продолжать выполняться регулярные рейсы из Москвы в Абакан. Вылеты из Москвы будут по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Обратные рейсы вылетают по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Цена по веб-тарифу туда-обратно от 11 380 рублей, в кассах от 13 200 рублей.До 6-ти раз в неделю запланированы рейсы из Москвы в Екатеринбург: по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Самолет вылетает из Москвы в 22:15, а из Екатеринбурга в 19:45. Цена по веб-тарифу туда-обратно от 3 180 рублей, в кассах от 4 700 рублей. Стоит напомнить, что для всех пассажиров «московских» рейсов в авиакомпании действует услуга по бесплатной перевозке на скоростном поезде «Экспресс Внуково» из аэропорта до Киевского вокзала, в прямом и обратном направлениях. Все рейсы будут выполняться на современных самолетах А320, А330 и Ту-204-300. Цены указаны без учета всех такс и сборов, количество предложений ограничено./Дейта.RU/


Россия: пенсионерам и молодежи Дальнего Востока будут датировать авиабилеты

В школах Германии будут учить счастью

В Чехии открылся новый лечебный курорт

Эстония ожидает значительного притока российских туристов в зимние праздники

Новая услуга S7 – бронирование отелей на сайте авиакомпании

В «КрайсЭйр» бастуют летчики

В центре Праги открылся горнолыжный курорт

Кто выбирает круизы

В Южной Корее запретят кормить клиентов объедками

В Швейцарии открылось первое метро

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.