Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Белой Церкви можно полетать и стать дворянином

В Белой Церкви (Киевская область) 20-23 ноября двадцать аэростатов из Украины, России и Грузии продемонстрируют спортивные полеты и красочное шоу. Мероприятие организовано в честь 225-летия изобретения воздушного шара. Как пишет интернет-издание "24.ua", организаторы обещают также несколько соцпроектов. Так, например, 21 ноября пройдет благотворительная акция "Небо для всех", во время которой пилоты впервые будут поднимать на воздушных шарах инвалидов. Всем желающим совершить полет на воздушном шаре будет предоставлена такая возможность за 100 евро. В стоимость входит также приобщение к "голубым кровям" - после первого полета на воздушном шаре пассажир в обязательном порядке проходит ритуал посвящения в дворяне./Лiга Бизнес iнформ/

Первый в мире Музей геральдики открыт в Петербурге

Первый в мире Музей геральдики открыт в Константиновском дворце в Петербурге. Он создан в честь 25-летия геральдического семинара Эрмитажа, из которого выросла современная геральдическая служба России.
Экспозиция разбита на две части - зарубежную и российскую геральдику. Экспонаты подобраны по странам и историческим эпохам - греческая и римская протогеральдика, Средний и Ближний Восток, Западная Европа. В российском разделе представлены уникальные экспонаты, в числе которых легендарный константиновский рубль, отчеканенный по случаю предполагаемого вступления на трон императора Константина Павловича в 1825 году.

Beaujolais Nouveau прибывает в отель "Невский Форум"!

В рамках фестиваля молодого вина, организованного компанией Valka Hotels Group всем гостям приезжающим в отель “Невский Форум” в период с 20 по 30 ноября 2008 мы дарим бутылку лучшего молодого вина Франции Beaujolais Nouveau. Открытие первой бочки свежего урожая всегда проходит в обстановке всеобщего веселья, становится значительным событием и вызывает подлинный интерес. В отеле «Невский Форум» первая бутылка молодого вина будет открыта по традиции в третий четверг ноября в зале ресторана «La Presse».Специально для гостей отеля «Невский Форум» шеф-повар предлагает новое сенсационное меню, составленное к празднику Beaujolais Nouveau : паштет с кусочками фуа-гра и желе из глинтвейна, телятина с грибами намеко и имбирной вишней , парижский крем - брюле с персиками - эти роскошные шедевры кулинарного мастерства превзойдут ожидания даже самых изысканных гурманов. Будем рады видеть Вас среди наших гостей!/вОтпуск.ру/


Австрийское консульство ввело новые правила

«Двуякорный гольф» возле Феодосии обойдется в сто миллионов

Российским туристам нравится Куба

Туроператор «русский экспресс» совместно с представителями группы accor презентовали туристические возможности франции

Венчание в географическом центре России

Перед Евро-2008 в Швейцарии открылась футбольная тюрьма

Консульства пересчитывают свои визовые сборы вразнобой

Мировые проблемы не помешают смелым британцам исследовать различные страны и континенты

Что советуют египтяне изнемогающим от жары европейцам

Швейцария планирует войти в шенгенскую зону

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.