Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Парк Автоштадт посетило более 18 млн. человек

Знаменитый парк Автошдадт (Autostadt) принял 18-ти миллионного посетителя, первоначально планировавшийся только к 2018 году. Автоштадт стал одним из самых популярных туристических объектов в Германии, который ежегодно посещают около 2 миллионов человек. На сегодняшний день в городе автомобильных приключений концерна Volkswagen представлены марки Lamborghini, Bugatti, Bentley, Audi, Skoda, Seat, и конечно автомобили Volkswagen. включая коммерческие модели. Большинство клиентов привлекает возможность не только посетить город автомобильных приключений, но и лично получить свой новый автомобиль в дилерском центре KundenCenter. В настоящее время количество переданных клиентам автомобилей составляет около 4 200 единиц в неделю. Кроме этого, в Автоштадте расположен самый посещаемый мультибрендовый автомобильный музей ZeitHaus, а также павильон, в котором представлены все премиум-бренды концерна Volkswagen - Premium ClubHouse./вОтпуск.ру/

Аэрофлот помогает пострадавшим от цунами

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" уведомил своих агентов по продаже билетов о готовности возвращать в полном объеме стоимость билетов на рейсы компании между Москвой и Бангкоком в случаях отказа пассажиров от поездки. При этом отменено взимание штрафа при возврате билетов в Бангкок вне зависимости от ограничений тарифа, по которому они приобретены. "Аэрофлот" в полном объеме выполняет регулярные рейсы между Москвой и Бангкоком в интересах пострадавших российских граждан для их скорейшего возвращения в Москву.
По словам представителя Аэрофлота в Бангкоке, к перевозке в Москву на рейсах авиакомпании принимаются все желающие вылететь на родину пассажиры, вне зависимости от назначенной в билете дате выезда. В случае утраты билетов выписываются новые документы. Представительство Аэрофлота в Бангкоке работает в тесном контакте с представителями российского посольства и туроператорами.

В Эстонии запрещена продажа алкоголя в ночное время суток

Парламент Эстонии в четверг принял закон, запрещающий продажу алкоголя в ночное время суток.Данный запрет распространяется на продажу алкоголесодержащих напитков с 10 часов вечера до 10 часов утра.Как заявил в этой связи член эстонского парламента, депутат от оппозиционной партии «Рес Публика» Тоомаш Томиште, «конечно, мне бы хотелось видеть Эстонию страной, настолько свободной от различных ограничений, насколько это вообще возможно, однако, к сожалению, жизнь вносит свои коррективы в эти желания».Среднестатистический эстонец выпивает 12 литров чистого алкоголя в год. Количество связанных с алкоголем смертей составляет от 1,5 до 2 тыс. человек в год, передает агентство dpa./вОтпуск.ру/


Эксперты: сбои в работе GPS начнутся уже в 2010 году

Цены на гостиинцы в Сочи будет устанавливать государство

США: в Нью-Йорке пройдет Парад русалок и других морских обитателей

Торпеда добиралась до пляжа в Феодосии 90 лет

Германия: земля Северный Рейн-Вестфалия учредила стипендию для иностранцев

Сразу несколько стран Европы оказались во власти стихии

На Новый год индусам подарили метро

Геопарк станет новой достопримечательностью Польши

Конкиста «Натали» в Доминикану

Более десяти горнолыжных центров открыты для катания в Европе

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.