Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Германия: в Баварских отелях расширился спектр развлечений


Туристам, желающим получить наилучшее обслуживание за свои деньги, следует отправиться в Баварию ( Германия ). Туристическая индустрия страны начала активно продвигать на рынке новые предложения для путешественников с самыми разными вкусами и финансовыми возможностями. Они дополнят довольно насыщенную программу развлечений этого региона, которая уже включает походы в горы, каякинг, велосипедные и лыжные прогулки.
Среди прочих примечательных инициатив местных турбюро наибольшее внимание гостей привлекло введение специальных абонементов. Эти карты позволяют постояльцам отелей Оберштауфена в Альпах бесплатно пользоваться услугами трех гольф-полей. Кроме этого, более 300 гостиничных операторов Баварии включают в стоимость проживания прогулки по канатной дороге, пользование гостевыми автобусами, бесплатный вход в некоторые музеи региона и др.
Свою лепту в расширение списка предложений для путешественников внес и Оберстдорф. Самый южный туристический центр Германии предлагает своим гостям совершить восхождение к вершине горы Небельхорн, откуда открывается великолепный вид на 400 альпийских пиков.

Германия: Lufthansa отменила рейс в Москву из-за забастовки персонала

Авиакомпания Lufthansa начала забастовку. Персонал начал серию забастовок с требованием повышения зарплаты. Авиакомпании Lufthansa в понедельник пришлось отменить несколько рейсов, в том числе в Москву . Сотрудники наземных служб и летный состав ведущей немецкой авиакомпании начали в понедельник 28 июля бессрочную забастовку в аэропортах Гамбурга, Франкфурта , Кёльна, Дюссельдорфа и Мюнхена . Всего в течение дня в забастовке примут участие около 9 тыс. человек.
Как пишет немецкая Deutsche Welle, Lufthansa до забастовки подготовила план, согласно которому как минимум 75% рейсов должно быть отправлено за счет привлечения персонала других авиакомпаний. Однако уже в первые часы забастовки авиакомпании пришлось аннулировать несколько рейсов, в том числе из Франкфурта в Москву (в аэропорт «Домодедово») и из Мюнхена во Флоренцию.
Профсоюз объявил о забастовке после того, как за нее проголосовали 90,7% его членов, работающих в Lufthansa . Ранее Lufthansa и профсоюз не смогли договориться о повышении зарплат почти 50 тыс. сотрудников авиакомпании из-за стремления руководства компании снизить расходы в связи с резким ростом цен на авиационное топливо.



Билеты American Airlines подорожали на 5 долларов

American Airlines подняла цены на авиаперелеты на 5 долларов, на каждом из направлений, кроме тех, где ей приходится конкурировать с дешевыми авиакомпании.

Поднятие цен состоялось в ночь на четверг, 11 октября, и затронуло билеты, заказанные заранее, а также "горячие" билеты, которые обычно покупают бизнесмены, что называется, в последнюю минуту.

По словам представителя авиакомпании, Тима Смита, повышение цен на авиабилеты American Airlines связано с необходимостью покрывать высокие расходы на топливо.

Другие авиакомпании пока не спешат предпринимать подобный шаг, однако всерьез изучают возможность увеличения цен на билеты в сезон деловых поездок.


Торпеда добиралась до пляжа в Феодосии 90 лет

Германия: земля Северный Рейн-Вестфалия учредила стипендию для иностранцев

Сразу несколько стран Европы оказались во власти стихии

На Новый год индусам подарили метро

Геопарк станет новой достопримечательностью Польши

Конкиста «Натали» в Доминикану

Более десяти горнолыжных центров открыты для катания в Европе

Парк Автоштадт посетило более 18 млн. человек

В Думе намерены отменить безвизовое пребывание круизников

Россия: в «Аэрофлоте» появится чартерное подразделение

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.