Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Отель Concorde Berlin: летние специальные цены

Германия Отель Concorde Berlin предлагает этим летом специальные цены – от €130 за номер. Семейное предложение позволяет получить 50-процентную скидку на второй номер. 18 июля в Берлине состоится концерт легендарной группы U2, которая будет приветствовать своих поклонников со сцены Olympic Stadium. 26 июля 2009 года на самой современной арене в Европе O2 выступит Бритни Спирс.15 августа на Берлинском Олимпийском стадионе прозвучит первый стартовый выстрел Чемпионата мира по легкой атлетики 2009 (12. IAAF Leichtathletik Weltmeisterschaften berlin 2009™). Девять дней спортивных состязаний – это без сомнения одно из ярких спортивных событий 2009 года. Отель Concorde Berlin предлагает воспользоваться специальным предложением на проживание на период концертов и спортивных мероприятий. Стоимость номера от €140 в сутки, включая завтрак. Консьерж-служба отеля оказывает помощь в приобретении билетов. Отель Concorde Berlin – это новый пятизвездный отель, расположенный в самом центре Берлина на знаменитой Курфюнстендам, главной модной улице города, предлагающий сервис высшего европейского стандарта./RATA-news/

Индустрия путешествий и отдыха Великобритании далека от краха, считают эксперты отрасли

Вопреки экономическому кризису жители Британских островов не собираются отказывать себе в удовольствии проводить каникулы за границей. По данным Ассоциации британских турагентов, рынок соединенного королевства сейчас более жизнеспособен, чем во многих других государствах. Ожидается, что этой зимой интерес к зарубежным путешествиям здесь не только не снизится, но даже возрастет на 1%. Комментируя такую внушающую надежду статистику, специалисты индустрии туризма и отдыха считают, что одним из главных факторов здесь является отношение к каникулам не как к роскоши, а как к необходимости. С 1970-х гг. подданные Соединенного Королевства считаются чуть ли не самой активно путешествующей нацией. Так что, отказать себе в подобном удовольствии может решиться лишь малое число жителей островов. Также, представители Ассоциации считают, что путешествия в свете экономического кризиса могут оказаться довольно выгодным мероприятием. В последнее время многие компании, чья деятельность связана с туризмом и пассажирскими перевозками, открывают новые предложения по сниженным ценам, чтобы сохранить своих клиентов. Что касается общемирового состояния туристической отрасли, то в октябре были получены довольно противоречивые результаты. Некоторые отели и курорты сообщали о снижении числа гостей, в некоторых, наоборот, наблюдалась активная туристическая жизнь. Так, самыми преуспевающими регионами оказались Африка и Ближний Восток. В частности, рекордное количество путешественников было зарегистрировано в Каире (Египет) и Дубае (ОАЭ).По материалам зарубежной прессы

При поездке в Бразилию лучше сделать прививку от желтой лихорадки

Министерство здравоохранения Бразилии обратилось с просьбой к министерствам иностранных дел и туризма с просьбой оповестить людей, которые собираются посетить эту страну, о необходимости сделать прививку от желтой лихорадки.

Обеспокоенность минздрава Бразилии вызвали два смертельных случая, зафиксированных в этом году. Последней жертвой стал 38-летний мужчина, проживавший в столице Бразилиа. На прошлой неделе от заболевания, переносчиками которого являются комары, умер мужчина в центральном штате Минас-Жерайс.


Кимоно как пропуск в музей

Ирак: апартаменты Саддама открыты для молодоженов

Пляжи США непригодны для купания

Откроется рейс Москва-Тенерифе

В Москве появится вращающаяся «Башня да Винчи»

Перевозка в Иорданию осталась в прошлогодних объемах и разделилась на два направления

В Екатеринбурге будет построено 6 новых лыжных баз

Крытый горнолыжный курорт открывается в Дубае

Европейские страны помогут Египту восстановить Фаросский маяк

Африку можно посетить, не выезжая из Чехии

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.