Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Роуминг в Европе станет в 2 раза дешевле

Некоторые крупнейшие операторы мобильной связи в Европе, включая британскую компанию Orange и германскую T-Mobile, согласились снизить цены на роуминг. Также подешевеет роуминг у компаний Wind и Telecom Italia из Италии, Telenor SA из Норвегии и TeliaSonera из Швеции.
Операторы решили пойти на этот шаг после предупреждения, вынесенного им Европейской комиссией, по данным которой потребителям приходится неоправданно много платить за звонки, сделанные из-за рубежа или принятые за пределами страны проживания. Речь идет о 200 млн. владельцев мобильных телефонов в странах Евросоюза.
Еврокомиссия пригрозила компаниям специальным законом, требующим взимать за роуминговые звонки такую же плату, как и за звонки внутренние.
Компании-операторы мобильной связи обещают с октября установить предел платы для «чужого» клиента, использующего их сеть, на уровне 45 евроцентов за минуту. С октября 2007 года компании планируют понизить верхний предел до 36 евроцентов, то есть сократитить цены почти вполовину по сравнению с сегодняшними.

Кабардино-Балкария представит 10 проектов на форуме "Сочи-2008"

На VII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2008", который пройдет 18-21 сентября, Кабардино-Балкария представит 10 проектов общей стоимостью около 94 млрд. рублей.

Турбизнес Турции – против Таркана и «Турецкой любви»

Еще не отснятый фильм "Турецкая любовь", сценарий которого написан по мотивам одноименной книги писательницы Юлии Шиловой, становится объектом международного конфликта. Российскую съемочную группу могут не допустить к работе на территории Турции.
Несколькими днями раньше Ассоциация инвесторов туристического бизнеса Турции уже заявляла о своем намерении добиться объявления Шиловой персоной нон-грата на территории их страны. Предлогом для остракизма послужила последняя книга популярной писательницы.
Роман "Турецкая любовь, или горячие ночи Востока", повествующий о приключениях россиянки на анталийских курортах, где ее жизнь и здоровье то и дело подвергаются нешуточной опасности, был расценен турецкой стороной как намеренная провокация. В вину российской писательнице ставят "очернение" турецких курортов со всеми их составляющими - от уровня сервиса до степени безопасности отдыхающих - и, самое главное, "спекуляцию" на такой болезненной сегодня для турков теме, как птичий грипп, которому в книге "Турецкая любовь" посвящены несколько особенно шокирующих глав.
Съемки многосерийного фильма по новому бестселлеру Шиловой должны были начаться через ровно месяц и обещали стать одними из самых дорогих в отечественном кинематографе: исполнителем главной роли утвержден турецкий певец Таркан, который за $1 млн согласился не только на участие в съемках, но и взял на себя составление саундтрека. Сам продукт планировалось представить российскому зрителю в сентябре этого года.
В МИД Турции будет отправлено ходатайство "с целью "принять меры по недопущению проведения съемок российского фильма "Турецкая любовь" на территории Турции и запрете въезда съемочной группы". Сам проект съемок назван "сомнительным", а певец Таркан объявлен без пяти минут предателем.


"Вулканобординг" - новый популярный вид экстремального туризма

Несмотря на кризис, религиозному сектору итальянской туриндустрии (Ватикану) ничего не грозит

Ледниковому Экспрессу - 75 лет

А-380 долетят до пассажиров нескоро

Continental Airlines сократит число самолетов и маршрутов по примеру конкурентов

В Краснодаре появится еще один горнолыжный курорт

Полицейским Голландии запретили курить марихуану

Сегодня в Сочи выберут Короля и Королеву Дня Всех Влюбленных

Россия: железнодорожный билет можно купить с помощью терминала самообслуживания

JJ-Connect 2000 WIDE поступил в продажу

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.