Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

По Бурятии прошёл "Великий Чайный путь"

Бурятию посетила делегация ассоциации "Великий Чайный путь" из Внутренней Монголии Китая под руководством известного писателя, господина Дэн Цзю Гана, который уже 30 лет пишет о чайном пути.

Ужесточены условия аттестации для отелей Швеции

Объединение отелей и ресторанов Швеции (Sveriges Hotell & Restaurang f?retagare) ввело с начала 2009 года ужесточенные условия классификации звездности гостиниц. Наиболее заметным изменением стало требование наличия высокоскоростного доступа в интернет в отелях класса 4 и 5 звезд. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, в числе других изменений можно отметить следующие: в пятизвездочных отелях за стойкой портье персонал должен присутствовать 24 часа в сутки, стирка и химчистка одежды должны быть выполнены в течение 12 часов с момента заказа, а наличие охлаждаемого мини-бара стало обязательным. В отелях класса 3, 4 и 5 звезд помимо кредитных карт должны приниматься и дебетовые. При несоблюдении вышеуказанных требований статус отелей может быть пересмотрен в сторону понижения.Напомним, что шведская система классификации отелей была введена в 2003 году и является добровольной. Тем не менее большинство отелей считают необходимым пройти аттестацию и вывешивают табличку с символом "H" и звездами на синем фоне, указывающими класс отеля в соответствии с классификацией Sveriges Hotell & Restaurang f?retagare./Travel.ru/

В Великобритании к Рождеству можно купить чашечку от Армани

Итальянский модельер и дизайнер Джорджио Армани выпустил к Рождеству подарочные чашки. Выручка от их продажи пойдет в Фонд беженцев ООН. Армани с 2004 г. является "послом доброй воли" Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Рождественские чашки уже поступили в продажу в Великобритании, кроме того, их можно купить через Интернет.


UTair начала регулярные полеты в Ейск

Etihad Airways запускает новую акцию для детей

Мальта благоустраивает пляжи

Китай: в Харбине – традиционный ледовый фестиваль

"Cunrad Line" начинает продажу кругосветных круизов на 2009 год

Ксенофобия и агрессивные настроения местных жителей препятствуют развитию туриндустрии ЮАР

Прокуратура выявила признаки преднамеренного банкротства "Дальавиа"

Китайская здравница для россиян

В июне в Москве будут барабанить музыканты со всего мира

DME Connections-2008 – новый формат традиционного мероприятия

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.