Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Россию приходит еще одн низкобюджетный перевозчик

Низкобюджетный перевозчик Germanwings начнет совершать регулярные рейсы из немецких городов в Москву и Санкт-Петербург летом 2005 г. Об этом заявил 15 июня в Германии директор авиакомпании Андреас Бирвирт (Andreas Bierwirth).
В столице России ее самолеты будет принимать Домодедово. А базовые международные аэропорты Germanwings расположены в Штутгарте и Кельне.

Выставка картин Денисы Краусовой открыта в Чехии

В галерее Ад Астра, расположенной в чешском замке Куржим рядом с городом Брно, открылась выставка Терра Ностра, представляющая серию работ молодой чешской художницы Денисы Краусовой. Выставка будет проходить до 26 апреля. Отношение Денисы Краусовой к живописи и ее художественный подход основаны на собственном чувстве графического восприятия. В каждой работе художница изображает историю, переживает реальность, отображенную в пейзаже и часто переходящую к сверхреальному. В композициях картин Денисы Краусовой можно найти новые смыслы и контексты, где, в различных ролях, нередко выступает и сама художница. Несмотря на то, что творческий путь Денисы Краусовой насчитывает всего лишь несколько лет, интерес к ней со стороны организаторов возрастает: ее работы представлены на художественных выставках разных стран. Настоящая выставка Терра Ностра, представленная в галерее Ад Астра, призвана выделить основные работы художницы за последние пять лет./ILoveCZ.ru/

"Ист Лайн" накормит пассажиров РЖД

Пассажирам "Российских железных дорог" больше не придется брать в дорогу курицу или колбасу из дома. Их станут кормить, как и в самолете, горячим бортпитанием. Этим займется группа "Ист Лайн", которая будет поставлять железнодорожникам до 15 000 комплектов питания в сутки.
В пассажирских вагонах повышенной комфортности (купе и СВ) РЖД планирует в 2004 г. перевезти около 6 млн пассажиров, что составляет примерно 12% от перевозок в поездах дальнего следования. Поставки начались в феврале. Их увеличению препятствует то, что не все поезда оборудованы необходимыми холодильниками и камерами для разогрева питания.
До сих пор наборы питания для пассажиров РЖД поставляли около 80 компаний. Цены на питание жестко фиксировались: 130 руб. за рацион купейного пассажира и 200 руб. за рацион СВ.
"Ист Лайн" уже несколько лет поставляет бортпитание Октябрьской железной дороге на маршрут Москва - Санкт-Петербург.


Китай ужесточает визовые требования

Чехия: Туристы смогут посетить правительственный замок

На острове Сент-Люсия в Вест-Индии завтра начнется традиционный карнавал общества Маргариток

Сувениры из Шри-Ланки: снадобья для мужчин и женщин

Независимая Абхазия ожидает рекордный туристический сезон

В Ливии открылся первый пляжный отель

Испанские отели дорожают

В Домодедово введена новая система проверки пассажиров

Из-за лесного пожара в Греции утонул немецкий турист

Германия: хороший немец должен отмечать Рождество дома и с детьми

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.