Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Билетов нет почти

Перевозку из Москвы на острова Греции в этом сезоне туроператоры оптимизировали так, что на рынке вдруг случилось почти невозможное: июньские туры на Родос и Крит не горят. Более того – возник дефицит перевозки. Это отметил Анатолий Гаркушин, коммерческий директор компании «Пантеон»: «Закрываемся без SPO и по хорошим ценам».Андрей Кузнецов, президент компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ, также назвал продажи этих направлений на июнь хорошими. Коллегам вторит Алексей Сергеечев, вице-президент компании «ИнтАэр»: «Крит почти весь продан до 20 июня, и мы несколько раз добирали места по всему рынку. На Родос у нас все продано до 11 июня, далее продажи достаточно ровные». По словам г-на Кузнецова, причина недостатка перевозки в том, что туроператоры проявили здоровую осторожность и не взяли избыточных объемов. «Некоторые игроки готовились к 30–40-процентному падению спроса, однако пессимистические ожидания не оправдались. Мы сохранили перевозку на Крит на уровне прошлого года, а на Родос – вдвое увеличили, и не просчитались», – отметил он.В ситуации дефицита «воздуха» некоторые ТО намерены повысить число рейсов на острова Греции. «При необходимости мы ставим дополнительные емкости, например, активно расширяем программу на Кос и Корфу, уже расширили на Крит. В частности, объем перевозки в Ираклион и на Родос в июне вырос процентов на 12–15 по Москве», – поделился Андрей Кузнецов. «Пантеон» рассматривает вариант введения допрейса на Родос, куда сейчас из Москвы летают а/к «Аэрофлот», «Трансаэро» и Sky Express (каждая дважды в неделю). «Места нужны, и мы готовы взять дополнительный блок на Родос, а если такого не найдется, то с конца июня либо середины июля не исключаем возможности поставить и рейс. Что касается Корфу, то допрейс планируется с конца июля – договор уже на стадии подписания», – сказал «БАНКО» Анатолий Гаркушин.Однако стоит отметить, что не все эксперты разделяют точку зрения о необходимости наращивать перевозку, апеллируя к тому, что второй месяц лета традиционно провальный. Так, у Юлии Копыловой, начальника отдела Греции и Индии компании «Русский Экспресс», есть опасение, что уже к началу июля придется договариваться об объединении бортов, так как в это время направление «подгорает»./ИС Банко/

Италия: в римском бункере Муссолини открыли галерею

Римский бункер Бенито Муссолини превращен в выставочное пространство. В подземном убежище открылась первая экспозиция, составленная из картин и инсталляций трех художников - Альфредо Рапетти, Фабианы Рошиоли и Риккардо далла Кьеса.

Бункер расположен в районе ЭУР, спланированном для Всемирной выставки 1942 года, так и не состоявшейся из-за войны. В нем сохранены приметы времени - противогазы, динамо-машины с велосипедным приводом, солдатская форма. На стене висит календарь, открытый на дате 8 сентября 1943 года: в этот день маршал Пьетро Бадольо объявил о капитуляции Италии .

Стоянка бедуинов превратилась в фешенебельный отель


Уникальный стиль, эксцентричность, контакт с природой и незабываемые впечатления гарантированы, уверяет дубайский Al Maha Desert Resort, предлагая провести отпуск в сердце пустыни, в фешенебельном отеле-стоянке бедуинов.
Al Maha Desert Resort расположен в 45 километрах от города и добраться туда можно только на джипах отеля, ввиду его исключительной эксклюзивности. Въезд на частных машинах запрещён, так администрация заботится о безопасности и покое своих постояльцев.
Отель был построен так, чтобы не нарушать окружающий пейзаж, то есть в абсолютной гармонии с пустыней и с бережным отношением к флоре и фауне. Но всё это, конечно, вкупе с притягивающей роскошной обстановкой, включающей частные бассейны, пространные ванные комнаты, библиотеку, бар, красивую мебель, антиквариат и аксессуары, сделанные вручную, кровати king size, DVD проигрыватель, спутниковое телевидение, сейф, фитнес-зал, SPA и ресторан с лучшей кухней.
Но, помимо роскоши и удобств, окружающая природа приглашает путешественников познакомиться с жизнью в пустыне.
Для этого Al Maha Desert Resort предлагает своим клиентам самые разнообразные мероприятия – поездки верхом на лошадях или верблюдах, сафари, либо пешие прогулки по пустыне в сопровождении гидов, которые покажут много интересного, в том числе редких животных, находящихся на грани вымирания, таких как арабская газель или арабский лис.
Желающим провести отпуск в этой фешенебельном курорте-стоянке бедуинов придётся выложить 1400 евро за ночь.


Попавшие в лавину в Саянах туристы эвакуированы

Канада: музыкант творчески отомстил авиакомпании за порчу гитары

В Чехии обнаружены новые пещеры

Франция: небоскреб Монпарнас привлекает туристов

Авиакомпании lufthansa и swiss поддержат летний благотворительный «бал на траве» wwf

На оз. Байкал открылся новый нерпинарий

30 июня побережье Адриатики окрасится в розовые тона

Улыбайтесь, вас снимают

В Международном аэропорту г. Симферополь установлены терминалы прямой связи с отелем

Авиакомпании British Airways и Lufthansa снизили топливные сборы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.