Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

«Турецкие Авиалинии» запустили on-line службу общения с клиентами

Отныне на сайте авиакомпании «Турецкие Авиалинии» (www.turkishairlines.com) действует on-line служба контакта с пассажирами, где каждый желающий может опубликовать своё мнение или жалобу на работу компании.
Сделать это можно путём нажатия на одну из забавных рожиц «Compliment», «Comment» и «Complaint» («Похвала», «Отзыв» и «Жалоба» соответственно), расположенных под заголовком «SHARE WITH US». Перед тем как составить и отправить своё сообщение необходимо зарегистрироваться в службах «Miles & Miles» или «Online Services Members». Все полученные отклики направляются в правление авиакомпании, которое на их основе будет соответствующим образом корректировать работу авиалиний.

Жители крупнейшего города Шотландии готовятся отметить вековой юбилей Чарльза Макинтоша

Третий по величине в Великобритании город Глазго приглашает всех желающих принять участие в праздновании 100-летнего юбилея Макинтоша. В честь знаменитого дизайнера и архитектора Чарльза Ренни Макинтоша в регионе намечено множество праздничных мероприятий.Власти города решили, что будет справедливо вспомнить великого шотландского деятеля искусств, отмечая и сотую годовщину создания школы искусств Глазго. Кстати, она считается одним из шедевров Макинтоша. Путешественникам предлагается ознакомиться с жизнью и творчеством художника, архитектора и дизайнера, совершив автобусный тур по тем местам в Глазго, которые тесно связаны с его деятельностью. Акция пройдет с 22 мая по 30 сентября.С августа по декабрь в галерее искусств Kelvingrove каждые две недели будут проходить обсуждения и семинары, посвященные детальному исследованию той или иной работы Макинтоша. Завершится празднование выставкой школы искусств Глазго в честь векового юбилея архитектора. Пройдет экспозиция с 27 ноября этого года по 10 января 2010 г.По материалам зарубежной прессы

13 британских авиакомпаний наказы за обман пассажиров

Великобритания заявила в четверг, что приняла меры против 13 авиакомпаний, не включивших в рекламные цены билетов обязательные надбавки, такие, как налоговые сборы.

В феврале антимонопольная служба Великобритании предупредила, что авиакомпании, туроператоры и турагенты будут наказаны за использование в рекламе вводящих в заблуждение цен, не дающих полной информации о стоимости услуг для потребителей.

Наказанные компании получили предупреждения и выплатят штрафы.

Сейчас 11 из 13 авиакомпаний изменили свои рекламные объявления в соответствии с антимонопольными требованиями. Только Aer Lingus и Ryanair не завершили изменения, пожаловавшись на технические проблемы. Антимонопольная служба OFT выразила удовлетворение сделанными изменениями.


В США открывается уникальный музей

В Израиле создадут курорты в пустыне

Большинство туристов уедет отдыхать в Европу

Королева София купила авиабилет за 15 евро

Древнеримское кладбище станет одним из музеев Ватикана

Таиланд продолжает бесплатную раздачу виз

В Китае появится междугороднее метро

День Республики в Италии: военный парад и марш за мир

Воздушный шар упал в Подмосковье, жертв нет

7 баров при отелях, которые стоит посетить

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.