Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Российские туристы не пострадали от забастовки в аэропорту Афин

В афинском аэропорту "Элефтериос Венизелос" 8 октября проходит однодневная предупредительная забастовка служащих и рабочих, протестующих против планов правительства о продаже национального перевозчика - "Олимпик эйрлайнз". Как сообщает радио "Маяк", забастовка в аэропорту Афин не нарушила планов российских туристов. По словам представителя пресс-службы российского посольства в Греции, россияне каких-либо трудностей с вылетом или прилетом не испытывают. "На данный момент никаких проблем нет, то есть самолеты на нашем направлении идут по расписанию. Возможны какие-то технические задержки на полчаса, на час, то есть то, что бывает и в любые другие дни. Потому что нет забастовок диспетчеров, бастует только национальный авиаперевозчик, и то не все рейсы отменены", - сказали в посольстве."Самолеты из Москвы прибывают по расписанию. Никакой информации о задержке или отмене рейсов на Москву у нас нет", - уточнил сотрудник пресс-службы./Regnum/

Спасение четырех

Четырем пассажирам удалось выжить в авиакатастрофе, произошедшей в Бразилии с самолетом, перевозившим людей на частную вечеринку

Назван лучший отель Турции

В словацком городе Попрад прошла церемония награждения World Travel Awards 2008.
Эта международная премия вот уже на протяжении 15 лет вручается лучшему отелю в стране, причем каждый раз страны меняются. В этот раз определили лучший отель Турции . Им стала гостиница Rixos Belek в городе Белек.
Девизом этой гостиницы является «Все включено - все эксклюзивно». В отеле на высоком уровне сервис, вежливость персонала и репутация гостиницы в целом. Всего же отели этой серии предоставляют свои услуги всего в четырех странах мира: Турции, Казахстане, Хорватии и Украине. Награда для отеля не просто показатель его статуса, она еще и способствует подъему престижа, ведь это одна из высших наград в мире туризма.
Отель Rixos Belek принадлежит к vip-классу. Здесь к вашим услугам 37 комфортабельных вилл разных классов, отличающихся друг от друга только живописностью видов. Девять двухэтажных коттеджей Troy Houses и множество изысканных номеров на любой вкус в 7-этажном корпусе. На территории отеля расположен один из лучших в Турции SPA-центр, предлагающий снеговую и дождевую комнаты, а также балийский, тайский и африканский массажи. К vip-сервису в отеле можно отнести бесплатные обеды и ужины, заказываемые в номер, услуги личных секретарей и официантов, а также передвижение по территории отеля на машинах люкс класса. Правда, такой пакет сервис услуг включен только для гостей определенных вилл, для всех остальных подобные удовольствия предоставляются за дополнительную плату.



7-звездочный курорт появится в Болгарии

"Аэрофлот" распродает билеты в Европу

Израиль: Мертвое море рвется в чудеса света

Чешские кондитеры предлагают отведать чесночно-помидорное мороженое

Слетать поболеть: на чём и почём?

Власти Москвы планируют продлить время работы городских музеев

Крупный гей-парад пройдет сегодня в столице Швеции

В Киеве открывается театральный фестиваль "Солнечная волна"

С первого дня 2009 г. откроется международный железнодорожный рейс Наньнин-Ханой

В режиме публичного дома

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.