Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Круиз в открытом море с Пеле

Футбольные болельщики смогут присоединиться к легендарному футболисту Пеле в тематическом круизе летом следующего года. Семидневный рейс стартует в Венеции 28 июня. Запланированы различные вечеринки и музыкальные шоу, а также футбольные семинары. Помимо Пеле на борту будут и другие популярные футболисты из Европы, президенты футбольных конфедераций, федераций и клубов, а также другие важные персоны мз мира спорта. Бразильские артисты, такие, как Александр Пирес, Токиньо и Групо Серена будут участвовать в ночных мероприятиях. Корабль остановится в портах Италии, Хорватии и Греции. Семь ночей такого удовольствия стоит от €1619, не считая перелет и трансфер./TravelForLife.ru/

Air France снижает цены

Авиакомпания Air France заявила о снижении цен на свои билеты.Ассоциация потребителей давно уже потеряла всякое терпение, ведь цены на нефть начали снижение, а авиаперевозчик не спешил никак отреагировать на данное изменение. И вот в четверг пришло долгожданное известие – Air France в соответствие с данными ранее обещаниями, отменяет последнюю надбавку за авиационное горючее.
Таким образом, билеты этой авиакомпании станут дешевле: на 2 евро для внутренних рейсов, на 4 евро для рейсов на небольшие расстояние, на 10 евро для перелетов на дальние расстояния и на 14 евро для очень длинных маршрутов.
Данное снижение цен распространяется на билеты, приобретенные начиная с 5-го сентября пассажирами, вылетающими из Франции.

Европейские пенсионеры живут в турецких лодках

Пенсионеры не могут позволить себе желаемый образ жизни не только в нашей стране: в Европе также многим приходится нелегко, правда, проблемы у них несколько иного характера. Основная сложность – слишком высокая плата за жилье, даже несмотря на довольно-таки высокую пенсию. Кстати, средняя пенсия в Европе составляет 1 400 евро, и при этом пожилым людям приходится выплачивать от 700 до 1000 за жилье. И некоторые из них нашли отличный выход: приехали в Турцию и поселились там в лодках или на маленьких катерах. Такой катер можно снять в аренду всего за 100-150 долларов в месяц и жить практически круглый год.

«В Великобритании мы отдавали за крохотную квартиру-студию площадью 30 метров 560 фунтов в месяц. Здесь я плачу 1000 фунтов в год, и чувствую себя великолепно. Климат здесь отличный, самочувствие намного лучше. Мы с супругой много гуляем, посещаем местные достопримечательности, и еще остаются деньги на одежду и недорогие рестораны. На родине мы вряд ли могли мечтать о таком «продолжительном отпуске», - рассказывают Ренета и Джон Айлз (65 лет), которые уже давно живут на маленьком катере у побережья Анталии.

Подобные случаи исчисляются тысячами, особенно много лодок-домов можно увидеть в Анталии и Бодруме. Больше всего пенсионеров приезжает из Англии, Франции, Австрии и Германии. Возможно, европейскому обывателю такая ситуация, когда старики, по сути, не имеют собственного дома, покажется чудовищной, однако любой российский пенсионер может только мечтать о том, чтобы пенсии хватило на круглогодичный отпуск на лучших курортах Турции, пусть даже и в лодке.


3-й Международный гостиничный форум и выставка «Индустрия гостеприимства»

«Старую Москву 3D» можно увидеть, только в стерео-очках

Открыто регулярное авиасообщение между Москвой и Сейшелами

В Индии запущена система предупреждения о цунами

В Париже откроется музей Триумфальной арки

Фермеры Австралии приглашают любителей необычных развлечений на Квинслендское королевское шоу

Индия присоединиться к «Железному Шелковому пути»

Сен-Тропе (Франция): обитатели вилл спасались от пожара на пляже

В Чехии пройдет ретроспективная выставка Шванкмайеров

Великобритания: авиакомпании мира теряют более миллиона чемоданов

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.