Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Греческая покровительница брака оказалась без головы

Греческие археологи сообщили подробности о своей удивительной находке. Среди развалин древнего мифического города Диона, расположенного у подножия горы Олимп в 80 километрах к юго-западу от Салоников, обнаружена статуя богини Геры, которая в Древней Греции считалась покровительницей брака, охраняющая матерей во время родов, а также богиней неба. Прекрасно сохранившаяся скульптура, у которой отсутствует только голова, и возраст которой насчитывает примерно 2200 лет, была найдена во время раскопок в прошлом году. После проведённых исследований, учёным удалось установить, что мраморная статуя богини находилась в храме главного бога – олимпийца и одновременно её мужа, бога Зевса. Статуя представляет собой женщину, сидящую на троне. Как и статуя Зевса, она выполнена из очень прочного сорта мрамора.

Прощание с бабьим летом

В предстоящие выходные в Центральной России, возможно, похолодает, и начнутся дожди

Кипр – эвакуация беженцев из Ливана на отдыхающих не отражается

Множество россиян, как уже купивших туры на Кипр, так и собирающиеся это сделать, выражают беспокойство – не скажется ли нынешняя ситуация с массовой эвакуацией инстранных граждан из Ливана на Кипр на предстоящем отдыхе. Редакция сайта TURIZM.RU обратилась с этим вопросом к Александру Туголукову, руководителю одной из ведущих компаний-операторов по Кипру - «Библио-Глобус».
Он ответил, что эвакуированные из Ливана граждане Европы и США проводят на острове очень короткое время. Для американских граждан в районе Никосии создан отдельный лагерь, но и там пребывание ограничено сутками-двумя. Европейцев и россиян переправляют дальше в тот же день. Все отели, с которыми работают российские операторы, работают в прежнем режиме. С перелетами тоже каких-то дополнительных проблем не возникает.


Власти Берлина займутся улучшением имиджа города

Влюбленных обвенчают в центре России

В Сеуле – лучшее в мире "электронное правительство"

Туристы из Франции посетят Черногорию и в следующем году

Аэропорт «Шереметьево» к майским праздникам готов

На севере "русского архипелага" построят сингапурский курорт

Госдума РФ решила поднять расценки за курение на борту самолета

Где чехи встречают Рождество и Новый год

Украина сберегла темпы подготовки к Евро-2012

Европу и Африку соединят тоннелем

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.