Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Крит упал до 200 евро

Надежды некоторых туроператоров по Греции, что июньские продажи по этому направлению будут идти лучше, чем в начале мая, (см

Сочинализация

4 июля исполнился ровно год с того дня, как Сочи был объявлен столицей зимней Олимпиады-2014.Особняки и дороги Последний раз я был в Сочи два года назад, возвращаясь из Абхазии.

Международную космическую станцию откроют для посещений

Предполагается, что несколько лет часть Международной космической станции находящейся на орбите, будет открыта для осмотра посетителей.

Заявки на проведение экспериментов в лабораториях МКС уже подали представители ряда частных фирм и нескольких государственных предприятий. При разработке станции предполагалось, что она будет находиться в непрерывной эксплуатации вплоть до 2015 года, однако теперь считается, что МКС сможет прослужить человечеству до 2022 года.

Строительство станции началось в 1998 году, с 2000 года она непрерывно находится на орбите. Партерами американского агентства NASA в проекте создания станции являются Россия, Япония, Канада и страны Европы. За это время на МКС успели побывать экипажи из нескольких стран, в том числе смешанные. На обслуживание станции требуется около полутора миллиардов долларов ежегодно.


Новые основы туристской деятельности

Кто заменит «КрасЭйр» на португальском маршруте?

Гражданин Израиля найден мертвым в отеле в Уганде

Гостиница из соли

Ощутить себя первобытным человеком теперь можно прямо в центре Европы

При переходе тарифов с долларов на евро авиабилеты станут дешевле

Космический турист Чарльз Симони собирается вновь полететь на орбиту

На берегу Азовского моря построят Лас-Вегас

Авиабилеты в Лондом могут подорожать

Владивосток Авиа незначительно изменила топливные сборы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.