Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Москве открылась новая гостиница - Moscow City Center 4*

В Москве открылась первая в России гостиница бренда Courtyard by Marriott - Moscow City Center 4*. Она появилась в самом центре столицы, в Вознесенском переулке, 7, на том месте, где прежде находилась типография газеты «Гудок». С открытием этого отеля общий номерной фонд Courtyard by Marriott (подбренд сети Marriott International) достиг цифры 100 тысяч.
Courtyard by Marriott занимает 13-е место среди самых крупных гостиничных цепочек в мире, имея около 700 отелей в 28 странах. В Moscow City Center 218 номеров, включая 8 бизнес-студий, а стотысячным официально объявлена комната 713, на двери которой прикреплена соответствующая мемориальная табличка.
Пока в гостинице задействованы для приема гостей 140 номеров, первый постоялец заехал 10 декабря. Courtyard by Marriott Moscow City Center позиционируется как бизнес-отель. Размещение в двухместном делюксе стоит $550 в сутки. С 18 декабря по 14 января действует спецпредложение - $295 в сутки, в выходные дни - $225, не включая налоги.
В гостинице два ресторана: Terraneo на 110 мест (средиземноморская кухня) и Flat Iron Bar & Roadhouse, оформленный в деревенском стиле. Для деловых мероприятий – 4 конференц-зала общей площадью 300 кв. м, вмещающие более 150 человек, а также атриум «Гранд Коуртъярд» площадью 360 кв. м, который может единовременно принять более 400 человек. Также к услугам гостей спортзал, бизнес-центр, отделение банка, банкомат, служба такси, подземная охраняемая парковка на 65 машин, прачечная и химчистка, бесплатная утренняя газета и кофе или чай в лобби с 6.00 до 9.00. В номерах есть высокоскоростной доступ в интернет, две телефонные линии, спутниковое телевидение и радио, платное телевидение, индивидуальный климат-контроль, радио-будильник, минибар, сейф, утюг и гладильная доска. Во всех гостевых зонах возможен беспроводной доступ в интернет.
27 гостиниц сети Courtyard by Marriott открыты в 8 странах континентальной Европы. В настоящее время строится ещё 7 отелей, которые должны открыться в течение следующих двух лет – в Вене, Венеции, Гельзенкирхене (Германия), Коломбе (пригород Парижа), Мюнхене, два в Праге.

Сочи не нуждается в туроператорах

Сочи может привлекать туристов без услуг туроператоров, что позволит удешевить отдых, сказал в среду мэр российского курорта Анатолий Пахомов на пресс-конференции. Он сообщил, что обычно туроператоры делают "накрутку" в размере 20-30% от стоимости турпутевки, что повышает стоимость отдыха в Сочи. "Хотя в этом году уже такой "накрутки" не было. На встрече с перевозчиками, руководителями объектов размещения и туроператорами я заявил: "Дорогие наши операторы по внутреннему туризму, а вы скоро будете не нужны, потому что вы все-таки не сумели здесь работать качественно, и надежды на вас нет", - рассказал Пахомов.По его словам, в этом году туроператоры, привозящие туристов в Сочи, не справились со своими задачами. "Потому что в марте нужно было продать хотя бы 80% турпродукта. Туроператорам обещали, что у них купят позже, а потом (у туристов) не оказалось денег", - сказал он. По его словам, в настоящее время места в гостиницах и санаториях "достаточно эффективно и дешевле проданы - и без турператоров". Он также сообщил, что в связи с этим появилась идея подготовить программу продажи и бронирования билетов через Интернет. "Это позволит напрямую работать с объектами размещения, а это и дешевле", - сказал Пахомов./РИА Новости/

В Судане сгорел самолет

До сих пор неизвестно число пострадавших от крушения самолета, которое произошло минувшей ночью в аэропорту Хартума


Круиз в открытом море с Пеле

В Праге открылся дорогой, но очень тёмный ресторан

Чили: отель Волшебная гора удивляет гармоничностью с природой

Должника из Кузбасса сняли с рейса в Турцию в московском аэропорту

Индия: три человека стали жертвами разбушевавшегося слона

Наш мир стал таким маленьким!

KLM продает скидочные билеты из Москвы в Амстердам

Бикини завоюет вселенную

Сибирские операторы поднимают чартер на остров молодоженов

Турция приступила к строительству тоннеля под Босфором

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.