Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В «Подсолнухе» жизни нет

Очередные претензии к отельному бизнесу предъявили власти в Турции. На этот раз «под раздачу» попал отель Sun Flower 3*, расположенный в 15 км от Аланьи в местечке Тюрклер. Как сообщает туристический портал «Турэкспи», мэрия области выявила факт нарушения в лицензировании и предписала в срок до 10 июля прекратить деятельность. На просьбы администрации отеля перенести срок на 14 число, когда у большинства из 300 гостей заканчивается срок проживания, чиновники ответили однозначным отказом. Выяснить, находятся ли в настоящее время в отеле российские туристы, не удалось. Директор по продажам VKO Travel Геннадий Косарев отметил, что Sun Flower достаточно хорошо известен на российском рынке как добротная «трешка», а в ситуации он не видит больших проблем для туристов.«Их просто переселят на четверо суток в какой-нибудь аналогичный отель по соседству, благо нынешним летом мест хватает. Обычно такое происходит к закрытию сезона, когда из-за недозагрузки отели минимизируют издержки путем концентрации туристов в одном гостиничном объекте. Конечно, для туристов неприятно, но, как правило, не на столько, чтобы поднимать волну возмущения», – считает эксперт. Примечательно, что это не первый случай, когда турецкие отели попадают под пристальное внимание местных администраций. Такое недавно случилось с Lidya Hotel в Мармарисе, что-то похожее происходит с Mardan Palace под Антальей./ИС Банко/

Власти Петербурга обещают туристам "только красоту и никаких медведей"


www.dp.ru«No bears, just beauties», под таким несколько неожиданным лозунгом петербургское правительство продолжает продвижение Северной Пальмиры в качестве туристической мекки для Европы. Специально для этой цели сняты видеоролики, в которых по Казанскому собору и Эрмитажу бродят медведи, пишет «Фонтанка.ру»

Основная цель рекламы – это наконец-то избавится от уже надоевшего представление о России, как о стране, где только снег, водка, балалайки и медведи, и показать, что Санкт-Петербург – красивейший город с большим количеством уникальных памятников архитектуры и искусства.

В прошлом году триста специальных рекламных макетов с “петербургскими медведями” разместили в качестве наружной рекламы в Париже, Лондоне, Амстердаме, Франкфурте и Праге – на улицах, в метро, в аэропортах.

Идея создания рекламного ролика с медведями принадлежит Агентству маркетинга ГУ "Городской туристско-информационный центр Санкт-Петербурга". Съемки проходили в Эрмитаже и Казанском соборе, но медведей там в реальности, к счастью, не выгуливали. С ними работали отдельно, в студийном павильоне. Однако “прогулки” животных по залам Эрмитажа и крыше Казанского собора получились вполне реалистичными.

Материалы уже начали распространять на международных туристских выставках, в туристско-информационных центрах и офисах Санкт-Петербурга, консульских учреждениях России за рубежом. Будет и широкий прокат — например, по CNN и EURONEWS.

«Натали Турс» открывает новый зимний сезон для отдыха в Таиланде!


Все прелести страны, где вечное лето, с «Натали Турс» становятся доступней для россиян. Всю долгую осень и зиму Вас гостеприимно ожидает Бангкок – с его причудливой экзотикой и контрастами, самый массовый курорт Паттайя – центр ночной жизни, острова: самый большой и невероятно красивый Пхукет, а также кокосовый Ко Чанг и Самуи. Великолепные песчаные пляжи, прекрасный сервис и SPA, чистое теплое море – это поистине рай для путешественников.

Вылеты в Бангкок осуществляются ежедневно, кроме четверга, самолетами авиакомпаний на Ваш выбор: Аэрофлота, Трансаэро или Тайских авиалиний.

С 28 октября «Натали Турс» открывает продажу туров в Тайланд с прямым перелетом на о.Пхукет. Вылеты каждую среду и воскресенье из Москвы Боингами 747 авиакомпании «Трансаэро». Стоимость туров от 999 $.


В аэропорту Heathrow завершен перевод рейсов British Airways на обслуживание в новый терминал

Англичанка выиграла четверть миллиона фунтов в отместку мужу-болельщику

Поток российских туристов в Шарджу вырос за год на 9%

КД авиа вновь на крыле

Камчатских горнолыжников бесплатно прокатят на подъемниках

Открыты новые Британские визовые центры

В Тобольске открывается музей косторезного искусства

Первые результаты июльского заседания президиума Госсовета

Владикавказ должен стать лучшим городом мира

Азербайджан: о планах развития туризма

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.