Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Болгария начала оплачивать услуги визовых центров в России

Как пояснил RATA-news консул Болгарии в Москве Николай Панайотов, если быстро внедрить в регионах московские технологии, то жителям Екатеринбурга и Новосибирска также не придется ничего платить визовым центрам.

Алиментщиков не выпустят из России

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» вступит в силу уже через неделю – с 1 февраля 2008 года. В законе, в том числе, прописана процедура вынесения постановления о временном ограничении на выезд за пределы РФ. Запрет коснется алиментщиков, должников по кредитам, а также тех, кто не рассчитался по штрафам и налогам. В подготовленном Федеральной службой судебных приставов (ФССП) списке ныне значится около 12 тысяч россиян, которых может коснуться этот запрет.
Но и оплата всех долгов не делает человека свободным. Дабы быть исключенным из списка, нужно предъявить судебным приставам документ, подтверждающий расчет по долгам – а потом ждать месяц, пока тебя вычеркнут из «черного списка». Узнать, попадаете ли вы под запрет на выезд, можно по круглосуточному телефону ФССП (495) 620-6597.

В Коста-Рике можно побыть героем сериала "Остаться в живых"

В самом сердце коста-риканских джунглей туристы могут почувствовать себя героями сериала "Остаться в живых", проведя ночь в салоне самолета Boeing 727, выпущенного в 1965 году. Самолет был по частям доставлен из аэропорта Сан-Хосе в национальный парк Мануэль-Антонио, который расположен в 160 километрах от столицы, и установлен на территории отеля Costa Verde. Самолет разместили на пьедестале высотой 15 метров, благодаря чему гости смогут наслаждаться великолепным видом на парк и океан.Салон самолета был перестроен, в нем оборудованы две комнаты с ванной, кухней и столовой. На крыле архитекторы расположили террасу, где можно отдохнуть на открытом воздухе. Комнаты отделаны деревом и обставлены мебелью ручной работы, а также оборудованы системой охлаждения воздуха и жидкокристаллическим телевизором, пишет Diariodelviajero.com. Стоимость проживания составляет с января по апрель $350 в сутки, с мая по ноябрь - $300 в сутки./Travel.ru/


Сначала мужчины

Граждане ЕС и Швейцарии смогут в летний сезон без визы приехать на Украину

TURIZM.RU: Счастливых путешествий в новом году

Белек предложит туристам отдых в отеле-музее категории 6*

За хулиганские действия на борту самолета пассажира смогут оштрафовать на сумму до 5 тыс. рублей

Мадагаскар: охотников за бабочками освободили из тюрьмы

Шпильки признаны врагами греческих руин

Туры по Доминикане распродали до конца лета

На что жалуются российские и зарубежные туристы

Словацкий Люблин - самый честный город Европы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.