Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Цены на гостиинцы в Сочи будет устанавливать государство


фото: www.sochi.comЦены на номера в гостиницах Сочи во время зимних Олимпийских игр 2014 года будет устанавливать правительство России. По словам и.о. вице-премьера РФ Александр Жуков, одним из положений так называемого «олимпийского закона» станет государственное регулирование цен, в том числе на входные билеты на олимпийские мероприятия. Это сделано для того, чтобы все россияне могли иметь равные возможности посетить Олимпиаду.

Координирующим органом станет Совет по спорту при президенте РФ, сообщает «Новый регион» . Он будет контролировать деятельность, связанную с планом федеральной целевой программы по подготовке к Олимпиаде. Главными функциями оргкомитета, который будет создан в ближайшее время в соответствии с олимпийским контрактом России, станут взаимодействие с Международным олимпийским комитетом, выполнение международных норм, распространение рекламы и билетов на Игры.

Намибия: до рекорда не хватило меньше ста сосисок

Только соображения безопасности не позволили в прошедшую субботу побить мировой рекорд по массовому поеданию сосисок, принадлежащий с 1993 года Австралии.
Для получения лавров рекордсмена Намибии не хватило совсем чуть-чуть. Устроители мероприятия собрали на стадионе Катутура в городе Виндхук более 50 тысяч человек. Тут же на стадионе жарились 20-сантиметровые сосиски, по одной на каждого едока. Организаторам удалось накормить сосисками 44 077 человек, после чего официальный подсчет прервался. Люди, которые уже «выполнили свой долг», устали ждать окончания многочасового мероприятия и потянулись к выходу. В результате возникло столпотворение и во избежание давки все ворота стадиона пришлось открыть - новый рекорд не состоялся. Австралийское достижение – 44 159 человеко-сосисок - осталось не побитым.

S7 Airlines: прямой рейс Москва – Братск

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии продаж билетов на регулярный рейс Москва - Братск по новому расписанию. Ранее рейс из Москвы в Братск осуществлялся с посадкой в Иркутске, теперь пассажирам S7 Airlines предлагается прямой перелет, который позволит сократить время в пути на 2 часа 45 минут.Новый рейс будет выполняться с 6 сентября 2008 года два раза в неделю на комфортабельных лайнерах Airbus A319 в компоновке 120 мест экономического класса и 8 мест бизнес-класса. На рейс Москва - Братск пассажиры могут оформить электронные билеты. При покупке билетов через сайт действует специальный веб-тариф./RATA-news/


Amadeus скупает интернет-компании

Черноморское побережье опять в ожидании смерчей

В Германии вырастили цветок высотой 2.60 метра

В США заканчивается сезон ураганов

РЖД повышает цены на билеты в поезда

Пекин тестирует крупнейшие олимпийские объекты на сейсмоустойчивость

Стихия ополчилась на Сидней

В Таиланде выловили гигантского ската-хвостокола

Грузия берет на космический карандаш всю абхазскую недвижимость

Эксперты: сбои в работе GPS начнутся уже в 2010 году

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.