Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Лазаревском санатории построят дельфинарий на 1200 мест

В санатории "Морская звезда" Лазаревского района Сочи началось строительство уникального сооружения, не имеющего аналогов в России, - дельфинария на 1200 мест, который за несколько минут может трансформироваться в первоклассный концертный зал.
Планируется также строительство гостиничного комплекса на 80 мест с видом на море. Сроки завершения строительства определены жестко: открытие и первое представление в дельфинарии должны состояться в начале курортного сезона будущего года.
Следующим этапом станет развлекательный центр с большим набором досуговых услуг, таких как дискотека, боулинг и многое другое.

Русский бомонд стер Куршевель с карты Франции

Накануне Нового года журналисты "Новой газеты" составили список слов, у которых истекает срок годности. Словосочетание "незаконные чеченские бандформирования" последний раз употреблялось Рамзаном Кадыровым в марте 2007 г., когда президент Чечни сообщил об их полной ликвидации на территории республики.
Слово "одномандатник", обозначающее исчезнувший вид российского парламентария, исчезло в этом году на последнем заседании Госдумы четвертого созыва вместе с понятием. Теперь избранники не народные, а партийные, то есть полностью зависят от места в списке и прикреплены к фракциям. Топоним "Куршевель", обозначающий самое русское место Франции, был вычеркнут из набора привычек российского списка Forbes после скандала с отдыхавшей на курорте компанией друзей Михаила Прохорова.
Слово "преемник" стало одним из немногих, перешедших из русского языка в иностранные. Слово Preemnik неоднократно использовано журналистами ВВС. В нынешнем году полностью вытеснен крепким рублем термин "у.е.", который долгое время служил способом обозначения цены в единицах, устанавливаемых конкретными компаниями.

Российская компания построит курорт в Черногории

Российская компания Mirax Group построит фешенебельный «город-клуб» в Черногории. Как сообщает DP.ru Astra Montenegro расположится на мысе Завала между городами Будва и Бечичи. Он займет площадь 90 тыс. кв. м.

Первоначально на территории будут построены несколько десятков вилл, а затем начнется строительство башни высотой в 32 этажа с апартаментами и пятизвездочной гостиницей на шести этажах, управление которой возьмет на себя Hyatt.

Строительство курорта начнется в 2008 году и закончится в 2010-2011 годах. По оценкам экспертов, инвестиции в проект составят от $300 млн до $1,5 млрд.


Япония: снежные скульптуры Саппоро - против глобального потепления

Европа открылась россиянам

TEZ TOUR и «Анекс Тур» станут стратегическими партнерами

В Домодедово пойдут ночные аэроэкспрессы

Коста-Рика заинтересована в российских туристах

Налоги от доходов за аренду жилья в Испании не платит миллион человек

Чехия: вилла «Тугендахт» вновь принимает гостей

Ужасы Санкт-Петербурга снижают цены

Выставка к 300-летию Полтавского сражения откроется в Эрмитаже

Ученые раскрыли тайну смерти Тутанхамона

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.