Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Выставка-ярмарка "Золотой сезон" открылась в Сочи

В Сочи, в выставочном центре ГК "Жемчужина" открылась вторая международная специализированная выставка-ярмарка "Золотой сезон". Ее проводит ЗАО "СОУД — Сочинские выставки". Выставка проходит при содействии администрации города Сочи, поддержке гильдии ювелиров России и Торгово-промышленной палаты Краснодарского края. Как сообщили в пресс-службе ЗАО "СОУД – Сочинские выставки", в выставке принимают участие более 80 компаний. Среди тематических разделов экспозиции: ювелирные изделия, камни, бижутерия, сейфы, столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера, шубы, модная одежда, обувь, изделия народных промыслов, коллекционное оружие."Выставка "Золотой сезон" является осенним продолжением выставки "Интерювелир", которая проходила в Сочи уже восемь раз, — рассказали в пресс-службе. – Ее отличительной чертой стала актуальность экспозиции не только для специалистов, но и для всех, кто интересуется ювелирной продукцией, индустрией моды, новыми тенденциями и направлениями в области ювелирного искусства и fashion". В рамках деловой программы пройдут презентации, семинары, "круглые столы" для специалистов отраслей. Ежедневно проводятся розыгрыши призов для посетителей./ЮГА.ру/

В Панаме появится роскошный остров-курорт

Компания Eleta, владеющая панамским островом Педро Гонсалес, превратит его в курорт. Остров, входящий в группу Жемчужного архипелага (Archipielago de las Perlas) находится в собственности компании уже давно – с 60-х годов прошлого века. За последние 3 года владельцам поступало немало заманчивых предложений от международных инвесторов, специализирующихся на строительстве туристических объектов. В результате проведенного конкурса был принят проект архитектурно-строительной фирмы Duany Placer - Zyberk & Company (DPZ). Детали превращения острова в крупнейший в Панаме курорт пока не разглашаются, известно лишь, что проект прошел все необходимые согласования с экологами и государственными службами. В настоящее время на Педро Гонсалес (Pedro Gonzаlez) проживают около 200 местных жителей, а уникальные даже для Панамы природные условия выгодно отличают его от других островов архипелага.

В Москве появится новая смотровая площадка

Над проезжей частью Живописного моста через Москву-реку в районе Крылатский разместится смотровая площадка с рестораном. Этот висячий вантовый мост длиной около 1 км станет визитной карточкой города, считают в городской администрации. Половина моста пройдет над водой. Выполнение проектных и строительно-монтажных работ намечено на этот год.


Провести отпуск по-канадски предлагают в Чехии

Аэротакси - новый вид транспортных услуг для Японии

Британские круизные операторы готовят тур, посвященный столетней годовщине гибели "Титаника"

Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв" состоится в Москве

Горнолыжные трассы Урала готовы к новому сезону

Из-за кризиса многие американцы вынуждены отказаться от дорогостоящих туров по странам Европы

Алькатрас принимает туристов

В Чехии пройдет фестиваль «Барчан»

Как выбрать турфирму?

В Индийском океане проснулся вулкан

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.