Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Две туристки погибли на курорте в Таиланде

Местная полиция предполагает, что туристки погибли от пищевого отравления, а возможно, от употребления слишком большого количества алкоголя, однако после вскрытия в желудке одной из женщин был обнаружен яд - цианид.

Кремлёвских соколов пригласили на укол

Соколам и ястребам, несущим нелегкую службу по охране куполов кремлевских соборов, сделали необходимые прививки от птичьего гриппа. Теперь они вновь готовы выполнять свои служебные обязанности. Всего в Кремле несут службу 7 «боевых птиц».

Певица Тори Амос приезжает в Прагу

Американская исполнительница, автор собственных песен, Тори Амос собирается во второй раз выступить в Чехии. 24 сентября в пражском Конгресс-центре она планирует представить свой новый альбом Abnormally Attracted to Sin. Амос столь популярна на европейском континенте и среди русскоязычной публики, что ее не стоит представлять подробно. Единственное, что наверняка не известно поклонникам певицы никогда не побывавшим на ее концерте, - это то, что Амос сама аккомпанирует себе на фортепиано. В ее творчестве соединились элементы альт-, фолк- и прог-рока, джаза и экспериментальной электроники. Ее песни имеют интимный характер, в них она рассказывает истории человеческих жизней и разбирает отношения между людьми. Билеты на концерт продаются по цене от 630 до 1360 крон (25- 50 евро)./ILoveCZ.ru/


Таиланд упал до нижнего предела

Нужно было предупредить об экотаксе заранее

Аэропорт «Домодедово» поднимается в рейтингах

Английские турфирмы тоже приманивают клиентов нереальными ценами

«Кладбищенские туры» в Париже

В Чехии Верховный суд разрешил выращивание конопли

Посадка в самолет - по телефону

Восточные пряности исцеляют диабет

Были в Италии, зашли в Эрмитаж

КрасЭйр из-за долга перед заправщиками объединила 4 рейса из Красноярска в один

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.