Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В китайском городе Хэйхэ произошел пожар в здании таможни

В минувшие выходные в китайском городе Хэйхэ горело здание таможни. Как 6 октября сообщает ИА "Амур.инфо", из-за пожара около тысячи россиян, гостивших в Хэйхэ, 4 октября вернулись домой только к 21 часу. По неофициальной информации, возгорание произошло из-за обогревателя, оставленного включенным на ночь. Огнем оказался поврежден зал выезда, из которого происходит посадка на рейсы до Благовещенска.Первая информация о пожаре поступила 4 октября в 8:30 утра. Благовещенский речной вокзал сразу прекратил продажу билетов на другую сторону Амура. В Китай отправляли только туристические группы. Из-за неисправности компьютеров паспортный контроль отъезжающих велся вручную. Россиянам, оставшимся в Хэйхэ из-за пожара на таможне, китайцы предлагали бесплатную воду. Первый корабль отплыл в Благовещенск только в 16 часов; обычно первый рейс из Хэйхэ уходит около полудня по амурскому времени. Сейчас китайская таможня работает в обычном режиме./Regnum/

С 14 июня – 4 парома

С 14 июня паромная переправа Каменари – Лепетане переходит на летний режим работы. В течение дня курсировать будут 4 парома. В период с полуночи и до 5 часов утра – 2 парома. Введение 5-го парома запланировано на летний сезон. На минувшей неделе наиболее загруженными были два временных интервала – с 7 до 9 и с 15 до 17 часов./Черногория сегодня/

Karthago Airlines начинает регулярные рейсы в Тунис

С 13 ноября с.г. авиакомпания Karthago Airlines в качестве назначенного авиаперевозчика от Тунисской Республики начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва – Монастир - Москва.
В 2003 г. авиакомпания перевезла 370 тыс. пассажиров из 40 аэропортов Западной и Восточной Европы. Karthago Airlines имеет в своем распоряжении однотипный парк из самолетов Boeing-737-300 с компоновкой, предусматривающей наличие бизнес и экономического классов. Рейс будет выполняться на регулярной основе из аэропорта «Домодедово» один раз в 10-11 дней в зимнем сезоне с последующим увеличением частоты полетов.
Программа рейсов составлена с учетом пожеланий российских туроператоров, предлагающих отдых в Тунисе. Несмотря на некоторое снижение турпотока в зимнем сезоне, эксперты полагают, что перевозка будет пользоваться спросом, тем более что других прямых рейсов между Россией и Тунисом нет. Для продвижения рейса на российском рынке Karthago Airlinesзаключила договор с Транспортной клиринговой палатой на продажу авиабилетов на нейтральных бланках. Соответствующий договор заключен и с ГРС «Сирена-Травэл» на распределение ресурсов через аккредитованную автоматизированную систему.
Представляет интересы Karthago Airlinesв России компания «РИНГ», которая является генеральным агентом по продаже (GSA).


Греческая покровительница брака оказалась без головы

Ажиотаж на трассе Тель-Авив – Нью-Йорк

Новые пляжи Черногории

Дайвинг на Мальте теперь доступен и детям

S7 считает вопиющим отказ турецкой стороны принять самолет с детьми

В аэропортах Украины будут раздавать туристические буклеты

Приставы впервые не выпустили из России иностранца-должника

В "Шереметьево" ввели регистрацию по телефону на рейсы а/к KLM

Болгария выбрала национальный символ

Министру курортов Крыма летом отдыхающие не нужны

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.