Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

S7 Tour презентовала новый маркетинговый ход

В одном из самых популярных отелей Шарм эль Шейха , комплексе Domina Coral Bay , компания-оператор S7 Tour провела презентацию нового подхода к организации отдыха. В его основу положена сквозная ответственность компании за все составляющие туристической поездки – перелеты, трансферы, размещение в отеле, экскурсионное обслуживание и поддержка туристов во время проживания в отеле. На встречу были приглашены представители более двухсот турагентств из всех регионов России, которые могли напрямую пообщаться с менеджментом отеля, являющимся для оператора одним из базовых, убедиться в том, что все параметры отеля соответствуют заявленным, на себе почувствовать качество работы принимающей стороны и, конечно же, оценить гостеприимство авиакомпании S7 Airlines
( подробнее ).

Визит Папы Римского в Стамбул безоблачным не получится


Как сообщает РИА «Новости», в Стамбуле проходит беспрецедентная по своим масштабам акция протеста. Около миллиона человек вышли на улицу, чтобы выразить свой протест против визита папы римского Бенедикта XVI. Он должен приехать в Турцию во вторник, 28 ноября. Однако далеко не все рады понтифику. Всю неделю в стране не прекращались акции протеста, однако эта - самая крупная. У митингующих в руках плакаты с надписями "Нет визиту папы!", "Не пустим невежественного папу в страну!". Головы некоторых манифестантов повязаны зелеными банданами с аналогичными надписями на арабском языке.В районе проведения акции протеста предприняты усиленные меры безопасности. Наряду с полицейскими нарядами там дежурят подразделения спецназа. По информации ИТАР-ТАСС, меньше чем за двое суток до начала Апостольского визита Папы Римского Бенедикта ХVI в Турцию служба печати Святого Престола подтвердила еще одно изменение в его программе. В маршрут включено посещение понтификом самой крупной стамбульской мечети султана Ахмета, более известной под названием "Голубая мечеть", сооруженной в 1609 г. по соседству с храмом Святой Софии.

Ближний Восток стал всемирным лидером в сфере туризма

Средний доход на номер (RevPAR) на Ближнем Востоке вырос на 21,6%, что равняется 135 долларам США".


Британские круизные операторы готовят тур, посвященный столетней годовщине гибели "Титаника"

Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв" состоится в Москве

Горнолыжные трассы Урала готовы к новому сезону

Из-за кризиса многие американцы вынуждены отказаться от дорогостоящих туров по странам Европы

Алькатрас принимает туристов

В Чехии пройдет фестиваль «Барчан»

Как выбрать турфирму?

В Индийском океане проснулся вулкан

Выставка-ярмарка "Золотой сезон" открылась в Сочи

Дети Петербурга едут на отдых в Турцию

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.