Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Сотрудники аэропортов Франции закончили забастовку


фото: vesti.ruФранция приходит в себя после забастовки сотрудников аэропортов. Несколько дней подряд на службу не выходили стюарды и стюардессы, недовольные размером зарплаты и условиями труда.

Первые, по кому ударила стачка, - пассажиры международных авиарейсов. В одном только парижском аэропорту Шарль Де Голль накануне были отменены свыше 30 рейсов. А в субботу и того больше - каждый второй рейс. В залах ожидания до сих пор царит хаос, хотя забастовка прекратилась сегодня в полночь. Люди вынуждены спать прямо на полу в ожидании своего рейса.

Количество туристов в Турции снова возрастет

Турпоток в Турцию в 2009 году возрастет на 10%, несмотря на глобальный экономический кризис. Об этом заявил Ибраим Язар – представитель турецкого министерства культуры и туризма. С каждым годом иностранных туристов в Турции становится все больше. Недавно было замечено незначительное падение интереса к стране у туристов из России, Украины, Бельгии и Нидерландов. Однако турецкие чиновники предполагают, что на 25% увеличится количество туристов из стран Ближнего Востока. По прогнозам, в 2009 году оттуда на отдых в Турцию приедут порядка двух миллионов туристов, сообщает Today’s Zaman.В 2008 году страну посетило на 13% туристов больше, чем в 2007 году. Ни одна страна в мире не может похвастаться таким ежегодным ростом туристической посещаемости. Язар также подчеркнул, что его министерство будет всячески содействовать рекламе туристической привлекательности Турции за рубежом. Реклама Турции появится на такси, автобусах, и на специальных щитах в районе аэропортов, железнодорожных вокзалов и морских портов. 350 такси в Нидерландах и Германии на протяжении двух месяцев будут рекламировать Турцию. На рекламу туристических достопримечательностей страны в 2009 году министерство культуры и туризма Турции выделило 115 миллионов лир (порядка $68 миллионов) на рекламу туристических достопримечательностей страны в 2009 году./Travel.ru/

В Лужниках пройдет фестиваль "Танцуют все!"


«Танцуют все!» - не просто девиз, это название нового летнего события - первого фестиваля танца в СК «Лужники» (на Престижной аллее). Фестиваль состоится 20 июня и станет танцевальным продолжением главного события лета - джазового open-air проекта «Усадьба.Джаз» в Архангельском.
На фестивале будет более трех площадок с живой музыкой в самых разных стилях - от вальса до твиста, мастер-классы ведущих танцевальных школ Москвы, показательные выступления мастеров спорта, лауреатов международных конкурсов и просто отличных танцоров. Первый фестиваль танцев «Танцуют все!» на один день превратит Лужники в большую танцплощадку, где в перерывах между вальсами, танго и твистами знакомятся, влюбляются и заводят друзей.


РЖД решило заработать на курортниках, подняв цены на поезд Москва - Сочи

Китайские солдаты открывали Олимпиаду-2008 в подгузниках

Семейный отдых в Австрии набирает популярность

Почти все пятиэтажки Москвы придут в негодность к 2025 году - Кузьмин

Израиль: туристам рекомендуют ходить на пляж с уксусом «от медуз»

Биометрические визы прикроют Европу для россиян

Air France проводит распродажу билетов

Европа больше всех пострадает от спада в туризме, считают эксперты

«Аэрофлот» скупает иностранные авиакомпании

Британцы успешно бросают курить

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.