Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Италия открыла визовый центр в Москве

Первое время он будет выдавать визы только гражданам, отправляющимся в Италию в турпоездку или с частным визитом.

Вэйл - курорт с самым большим числом подготовленных трасс в мире

Новый рекламный проспект американского горнолыжного курорта утверждает, что в Вэйле - больше подготовленных лыжных трасс, чем в любом другом горнолыжном регионе мира. При этом не до конца ясно, относится ли утверждение к длине трасс, их площади или количеству склонов, которые готовятся для катания каждый вечер.

Самую большую площадь катания в мире имеет горнолыжный регион Вистлер/Блэккомб в Канаде; некоторые горнолыжные регионы Европы, по-видимому, имеют больше трасс, чем Вэйл, но провести точное сравнение достаточно сложно, так как курорты Европы измеряют трассы по длине, а курорты Северной Америки - по площади.

Вэйл вступил во "вторую фазу подготовки трасс": каждый вечер вырабатываемый искусственный снег ложится на более чем 30% всей площади катания. Этой зимой на курорте появится 9 новых снежных пушек, что позволит курорту стать еще ближе к амбициозной цели. В среднем за ночь курорт готовит 1300-1600 акров склонов - это действительно самая большая площадь искусственного заснеживания, чем на любом другом курорте США.

El Al снова повышает цены

Как сообщает NEWSru Travel , с 1 ноября билеты на ближние рейсы израильской авиакомпании Эль Аль подорожают на 5 долларов, на рейсы средней протяженности в страны Европы прирост цены билета составит 9 долларов, а полеты в США, на Дальний Восток и в Южную Африку станут дороже на 16 долларов.


В Греции нашли очередную деревню, датирующуюся V тысячелетием до нашей эры

В Новой Зеландии туриста заставили вымыть ледник

Личные вещи руководства СССР представлены на выставке о контрразведке

861-ю годовщину отметит прекрасный древний великий устюг

В Петербурге построят 10 новых гостиниц

Отель-ресторан открылся на швейцарском горнолыжном курорте

Во Франции бастует даже Эйфелева башня

Горнолыжная Австрия – в августе

Замок Глубока будет открыт зимой

Россия: иностранные туристы, прибывшие на паромах, смогут оставаться без виз 72 часа

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.