Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Кабардино-Балкария намерена развивать сотрудничество с Иорданией

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков и чрезвычайный полномочный посол Иордании в России Хасан Мамдух Али Сарайрех во время встречи в Нальчике обсудили возможности сотрудничества. Как сообщает пресс-служба президента и правительства КБР, посол выразил благодарность за поддержку при запуске в республике фармацевтического производства."Хочу поблагодарить вас за внимание к фармацевтическому производству, которое с помощью иорданских инвесторов здесь наладили. Это наш первый проект в Кабардино-Балкарии. Надеюсь, в дальнейшем появятся и другие", - сказал он. В свою очередь, А. Каноков сообщил о намерениях руководства КБР открыть в Аммане торговое представительство, а также предложил обсудить взаимодействие между Иорданией и Кабардино-Балкарией в сфере туризма. "У вас есть Мертвое море, у нас - Приэльбрусье. Думаю, мы можем найти пути выгодного взаимодействия", - подчеркнул А. Каноков./ЮГА.ру/

На средиземноморских курортах Испании можно играть в снежки

Мощный снегопад - первый в этом году - обрушился на испанскую область Валенсия. Особенно сильный снег идет в провинциях Валенсия и Аликанте, известных своими средиземноморскими курортами. Местные власти сообщают о том, что около 10 тысяч школьников, в основном из отдаленных от центров населенных пунктов, остались без уроков в связи с закрытием ряда образовательных учреждений.Стихия также негативно повлияла на транспортное сообщение области: на пяти дорогах частично перекрыто движение автотранспорта, на семи трассах обязательны к использованию колесные цепи. Дорожные бригады работают в авральном режиме, сообщают власти региона.

Российские граждане значительно чаще посещают Финляндию

На днях в финском городе Иматра состоялась встреча российско-финляндской пограничной рабочей группы. На встрече было отмечено, что в 2007 году наблюдался значительный рост пассажиропотока через границу.

Российские граждане последнее время значительно чаще стали посещать Финляндию , чем граждане Финляндии - Росиию. То, что финны стали реже посещать Россию, вероятно, связано с сокращением разрыва цен на потребительском рынке в России и Финляндии.

Начальник Выборгской таможни проинформировал финских коллег о прогнозируемом массовом выезде российских туристов в Финляндию на майские праздники.


«Крымская стрела» «долетает» до Одессы

На Фиджи готовятся к цунами

Британское управление по туризму представляет новый проект "Flights Engine"

В курортно-рекреационную недвижимость России до 2012 года будет вложено не менее $4 млрд

Дураки и дороги волнуют не только россиян

Air Malta повышает цены

Туристам покажут Петербург с высоты летящего ангела

От правосудия в России можно лишь убежать

Таможня Хорватии будет более тщательно следить за тем, что туристы провозят через границу

Страховки хотят усилить

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.