Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Космические игры южного креста

В мае 2009 года на греческом острове Кос состоялись «КОСмические игры - 2009», организованные ЮЖНЫМ КРЕСТОМ в лучших традициях креативных туров: «ОЛИМПийские игры – 2006», «КОМЕДИйские игры - 2007» и «НЕпоследний герой – 2008». В этот раз турагенты расписывали амфоры в традиционной мастерской, доили коз на греческой ферме, готовили блюда в отеле Mitsis Norida Beach 5*, ставили трагикомедии в античном Амфитеатре, снимали видеоклипы «Один день из жизни Коса» и сажали аллею «Южный Крест - 2009» на территории отеля Mitsis Ammos 5*. Без отрыва от соревнований турагентам показали практически весь остров: античные развалины Коса, руины Асклепиона, рыцарские замки Андимахии, пляж Paradise в Кефалосе, закат на вершине горы в деревне Зия и, даже, свозили на остров Патмос, где апостол Иоанн написал Апокалипсис. В последний вечер под фейерверк и танцевальный марафон в исполнении группы «Виа Жара» участникам игр вручили дипломы, медали, эксклюзивные призы и договорились и о следующих играх в Иордании в поисках священного Грааля.

Открыто регулярное авиасообщение между Москвой и Сейшелами


Национальный перевозчик Республики Сейшелы Air Seychelles открыл регулярные рейсы с острова Маэ во "Внуково", говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.
Регулярные рейсы будут выполняться по субботам на самолете Boeing 767-200. Вылет из Маэ в 12:10 по местному времени, прибытие во Внуково в 20:15 мск. Вылет из Внуково в 22:15 мск, прибытие на Маэ в воскресенье в 08:00 по местному времени.
Воздушный парк авиакомпании Air Seychelles состоит из самолетов Boeing-767-300ER, Boeing-767-200, Shorts 360-300 и DHC-6 Twin Otter.
Республика Сейшелы – островное государство площадью 450 кв. км, расположенное в западной части Индийского океана, примерно в 1600 км к востоку от африканского материка. В состав республики входят более 100 островов, среди них обитаемы только 33. Маэ - самый большой из них, на нём расположена столица государства - город Виктория и международный аэропорт.

Ученые предупреждают о новом мощном цунами

Ученые предупредили о высокой вероятности возникновения цунами в Южной Азии. Как сообщил профессор Джон Макклоски из университета Ольстера (чья команда предсказала землетрясение 28 марта за две недели до его возникновения), второе землетрясение в Южной Азии за три месяца увеличило напряжение на линиях сброса, в результате чего регион стал уязвим для последующих подвижек в земной коре.
По словам профессора Макклоски, риск возникновения землетрясения силой более 8-8,5 баллов и последующего цунами наиболее высок в районе вокруг островов Ментавай, расположенных у западных берегов Суматры.


Китайские солдаты открывали Олимпиаду-2008 в подгузниках

Семейный отдых в Австрии набирает популярность

Почти все пятиэтажки Москвы придут в негодность к 2025 году - Кузьмин

Израиль: туристам рекомендуют ходить на пляж с уксусом «от медуз»

Биометрические визы прикроют Европу для россиян

Air France проводит распродажу билетов

Европа больше всех пострадает от спада в туризме, считают эксперты

«Аэрофлот» скупает иностранные авиакомпании

Британцы успешно бросают курить

Сотрудники аэропортов Франции закончили забастовку

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.